1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Погуляю в своем саду (фоторепортаж)

Новосибирцы показали, как сделали красивые сады — там цветут розы и пионы, растут ажурные ивы и кедры, наливается вишня и журчат водопады

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

24 июл 2015 в 14:30

Красотища!

вера
24 июл 2015 в 16:24

Люди старались безусловно. Но как-то не впечатлило, чтоб ах! Может время съёмки выбрали не удачно.

24 июл 2015 в 16:53

Молодцы, не дачи олигархов, а свои родные))) народные дачи, своими руками все сделано, с душой!

Фото пользователя
24 июл 2015 в 18:16

Сады прелестны, но мне больше всего понравилась собачка! Такая славная симпапулька)))

Анна
24 июл 2015 в 19:40

Обидеть может каждый!!! Я попробуйте всю эту красоту вырастить, обустроить,содержать.
Хозяева молодцы!!!! Вдохновения Вам,сил на всю Вашу красоту!!!!

ГостьЯ
24 июл 2015 в 21:56

Галина Егоровна Пупкова, прекрасный ландшафтный дизайнер-практик!!!
Фото, к сожалению, не передает истинную красоту...Успехов ее группе.
Картошку можно и в поле посадить)))

Мадам
25 июл 2015 в 07:00

А мне все нравится! Потому что я знаю, что поддерживать в ухоженном виде - колоссальный труд! Стричь газон - ерунда, газонокосилка проста в использовании. Но цветники, края газона, пространство вокруг кустов, деревьев - ножницы, ручками! Трава растет не только газонная, но и сорная, следить надо.
Что до вкуса, так у каждого свое мировосприятие. Так и создайте свой и любуйтесь! Не всякое Ваше самовыражение нравится всем без разбора. И точно знаю, люди, создающие руками такую красоту, которая, увы, в наших широтах рискованного земледелия - кратковременна и мимолетна, меньше всего думают о том, нравится она кому-то или нет. Здесь и процесс увлекателен, и результат, для себя, своих родных людей, друзей.
С Галиной довелось как-то учиться на фитодизайне давным-давно. Она уже тогда этим занималась, умнейшая женщина, талантливая. Молодец, нашла дело своей жизни! Чего и всем желаю! Прекрасных всем выходных в окружении летних садов, цветников и прочих прелестей!

25 июл 2015 в 17:08

Отличный репортаж, очень понравилось!

Фото пользователя
26 июл 2015 в 20:19

Зачем в первом доме решетки на окнах первого этажа?

Красиво и уютно ровно на столько на сколько любимо, приложены усилия, старание, фантазия и затрачены определённые средства, чистота и порядок. Если бы у нас все так относились к городской среде как к территории своего дома/дачи, какой бы красивый и чистый был бы город....

Кристина
27 июл 2015 в 11:34

Уважаемая редакция, снимите, пожалуйста, цветники возле дома по ул. Лежена 7/1. Мы, жители этого, дома очень гордимся ими.

маруся
27 июл 2015 в 14:34

Уважаемая редакция сделайте репортаж о работе зеленхоза

Заюня
27 июл 2015 в 15:01

А я подсела на однолетние цветочки с посадкой в ОГ. Есть конечно несколько многолетних- как "скелет" цветниках, но ежегодно сад по новому выглядит ))))

Константин
27 июл 2015 в 16:00

А у нас соседи приезжают и целый день музыку слушают, да так, чтобы и соседи (все соседи в округе) слышали.
Вроде и песни хорошие по радио, но так хочется птичек послушать....
И ругаться не хочется и, вроде как, закон не нарушают - не громко но достаточно навязчиво и не тихо...
А у Вас как?