18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

21 июл 2015 в 11:30

Украшать дом трупами животных?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
21 июл 2015 в 11:39

Что-то не похоже на творение Ю.Куликова - слишком неконцептуально; похоже на то, что заказчик на этапе выбора мебели и предметов интерьера сам все спортил))

Фото пользователя
21 июл 2015 в 12:15

Дорого.,.но не ,,богато,, и стиль непонятен..он есть вообще-то???? Вот ,,избушка,, с печкой- приятная!!!

ОТВЕТИТЬ
Окунь
21 июл 2015 в 12:23

Как-то "пустовато"... , не находите, вроде бы всего много, все видно что хорошего качества и дорогое, но как-то не совсем к месту.... Видимо в ходе проектирования гений заказчика победил архитектора....

Пзревающий
21 июл 2015 в 12:41

Ну, если, как некоторые психологи считают, что обстановка в доме отражает мысли хозяина, то как-то очень сумбурно, хотя видно, что качественно и навека....

Интересующийся
21 июл 2015 в 13:16

Интересно, а сам хозяин отслеживает комментарии читателей статьи и как он считает получилось все так как и хотелось или нет?

21 июл 2015 в 13:32

Стиля как такового нет, но лично мое мнение - большинство мест уютные ) и ванна на ножках ) я такие люблю )

Фото пользователя
21 июл 2015 в 13:39

По мне так помещения маловаты и очень много вещей (а может просто ракурсы неудачные). Но действительно на вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтобы хозяевам в своем доме было удобно и комфортно жить.
P.S.
Жаль что нет полноценного фото самого дома, а только интерьерные съемки.

Павел
21 июл 2015 в 13:41

Смесь французского с нижегородским....
Особенно насмешил "теплый ламповый звук")))))

ОТВЕТИТЬ
12345
21 июл 2015 в 13:41

Как всегда, комментаторы нгс сплошь все дизайнеры интерьеров и обладатели прекрасного уточенного вкуса)))))))) половина которых живут в хрущевках а вторая в панельных муравейниках)))))))

ОТВЕТИТЬ
софи
21 июл 2015 в 14:19

очень уютно и с душой

Лейла
21 июл 2015 в 14:23

Полнейшая безвкусица. Архитектору, дизайнеру один большущий минус

tyt
21 июл 2015 в 15:00

А вот интересно... заборчик до реки присутствует? Так то водо-охранная зона...

ОТВЕТИТЬ
шта
21 июл 2015 в 15:39

Столько "людей со вкусом" в одном месте! Зависть - плохое чувство, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
6нг8
21 июл 2015 в 15:42

А мне почему-то не очень понравились огромные открытые пространства. Уедениться-то где? Нет чувства защищенности. Странно, но, несмотря на такое количество дерева, не очень-то уютно.

21 июл 2015 в 16:41

мне понравился дом

21 июл 2015 в 18:40

теплый,хороший домик, печки разные,прикольно, МОЛОДЕЦ ХОЗЯИН!!!

Смотришь на комментарии людей у которых дома многоуровневые потолки , ниши в стенах с светильниками и стены,подиумы в виде элепсов и овалов .
А у этого дядьки видно что сделано по европейски , не по колхозному , много открытого пространства без любимых вами клетушек ( это когда на площади 200 кв.м 7 комнат 3 туалета сауна и бильярдная с тренажерным залом), смешаны стили , дороги вещи с дешевыми с рынка.Отлично все !
Даже патефон ламповый , прошаренный в виниле !

Фото пользователя
21 июл 2015 в 23:11

Рабочую зону Владимира Ивановича, кандидата юридических наук и директора ГК «Инвестор», Юрий Куликов поместил напротив входа в дом. По признанию хозяина, было очень непривычно, но потом он такое решение оценил. «Это центральная зона, она не замкнута, в ней я могу наблюдать все пространство»
---
Ну и зря, с феншуем не шутят...

Олеся
21 июл 2015 в 23:32

Выйти из душа и вытереть ноги об труп животного! Дикость

ОТВЕТИТЬ
Иконостасный Иконостас
22 июл 2015 в 08:53

какая пошлость. Это же, что в этой голове творится.

22 июл 2015 в 09:32

Видно, что хозяева делают дом для себя,а не на показ. Не следуют каким-то стереотипам о том, как должно выглядеть правильное жилище. Просто следуют своим предпочтениям. Результат при этом отличается в лучшую сторону от большей части жилья с бежевыми обоями и ленолиумом на полу.

Критика и непонимание чужих людей, это нормально. В конце концов не для них же это все сделано и не обязательно должно им нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Видевшийэто
22 июл 2015 в 10:54

Снаружи данные сооружения совсем не впечатляют, неаккуратно. Качество хромает, всё какое -то недаделанное. Видел собственными глазами, тк частенько приезжаю позагарать к ним на пляж, откуда печь в виде снеговика отлично просматривается

ОТВЕТИТЬ
ТатьянКа
22 июл 2015 в 11:58

Отличный дом! Важно, что хозяевам в нем уютно и удобно! Стиль, дизайн, и прочие споры о вкусе побоку. Все кто рассуждает о вкусе и стиле смотрите и завидуйте! Свои то дома стыдно показать, так чужие хоромы поругаем

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 июл 2015 в 13:52

Почитал и комментарии и прям загорелся увидеть это вживую. Подскажите где такая улица, дубль гис таких не знает

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 14:05

Когда есть деньги - вкус не нужен!!!!

Загрузка...