NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В «Европейском» завершается реконструкция электрических сетей

В «Европейском» завершается реконструкция электрических сетей

В коттеджном поселке «Европейский» продолжаются работы по обустройству коммунальной инфраструктуры

Коттеджный поселок премиального класса «Европейский» возводится в живописном уголке соснового бора на берегу Оби, вдали от шумных трасс и в то же время всего в

езды от площади Калинина.

Поселок расположен на 33 га девственной природы и включает в себя 280 участков земли площадью от 5 до 22 соток. По соседству находятся рекреационные зоны и ведомственные дачи.

К настоящему моменту в поселке действуют все коммуникации, необходимые для комфортного проживания: имеется электричество, газ, городское водоснабжение и канализация. Очищен от кустарника когда-то популярный в городе песчаный пляж площадью 6 га.

Заканчиваются работы по строительству капитального забора вокруг всего поселка. Полным ходом ведется реконструкция системы электроснабжения: по всему поселку проведена замена опор; на улицах Римской, Пражской и Парижской проложены кабельные и воздушные линии. Готовится прокладка кабеля на Европейском бульваре. На очереди — прокладка новых сетей на Афинской и Женевской улицах.

Одним из преимуществ проживания в «Европейском» является асфальтированная дорога, ведущая от самого города к воротам поселка. Сегодня идут активные дорожные работы внутри поселка: положен асфальт на улице Лондонской, ведется подготовка к асфальтированию Римской, Пражской и Атлантической улиц.

Жителями поселка «Европейский» уже стали известные люди Новосибирска. Высокий интерес к поселку проявляют инвесторы из Казахстана.

К настоящему моменту из 280 участков продано более 200. Приобретайте землю для вашей усадьбы в «Европейском»! Желаем вам удачной покупки!

ООО «Инвестор»:

ул. Дмитрия Шамшурина, 10

тел. 8 (383) 292-60-57

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления