NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новосибирцев приглашают на праздник на берегу Обского моря

Новосибирцев приглашают на праздник на берегу Обского моря

В поселке с пляжем на новосибирском водохранилище будут мастер-классы, конкурсы и фуршет

Большой праздник пройдет в поселке «Пичугово море» в субботу, 11 июля. На него приглашаются не только владельцы земельных участков и их будущие соседи, но и те, кто еще не выбрал место для дачи или загородного дома. Группа компаний «Регион-Инвест» обещает конкурсы и призы.

Дачный курорт «Пичугово море» принимает гостей. Запланированы уникальные мастер-классы от члена Национальной гильдии шеф-поваров, президента Сибирской федерации рестораторов и отельеров Николая Ильина и студии флористики Verba, объявление итогов конкурса ландшафтных дизайнеров, презентация архитектурной концепции поселка. Детей развлекут аниматоры, будут живая музыка, закуски и приятная атмосфера.

В организации праздника участвует телеведущий Сева Мокин, который строит в «Пичуговом море» дом. 11 июля он будет знакомиться с соседями. «Зовем всех в гости! — говорит Сева. — Побыть на природе, полюбоваться видами. Ведь место просто потрясающее! Здесь есть небольшие пруды, в которых живут утки. На одном из них даже видели лебедей. Но главное — это собственный пляж и Обское море».

Среди гостей разыграют сертификат со скидкой на покупку земли, а на некоторые участки только 11 июля можно будет оформить 6-месячную рассрочку.

Начало праздника в 13:00 у здания администрации поселка.

Дачный курорт «Пичугово море» находится в 45 км от Новосибирска по Ордынскому шоссе, карта проезда — на сайте пичуги.рф.

Записаться на экскурсию можно по телефонам: 8 (383) 380-19-11, 8 (383) 380-88-45.

Компания «Регион-Инвест»:

ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 503

Рассрочку предоставляет ГК «Регион-Инвест»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления