NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Квартира к лету в лесу недалеко от центра и реки

Квартира к лету в лесу недалеко от центра и реки

Продаются последние роскошные квартиры в жилом доме «Комфортный». Дом сдан и почти полностью заселен!

«Комфортный» воплощает мечту жителя мегаполиса: просыпаться под пение птиц, завтракать на великолепной веранде с видом на сосновый бор и добираться до работы в считаные минуты. «Комфортный» расположен в живописном уголке природы — в гуще Заельцовского бора, в 300 м от берега Оби и при этом всего в 15 минутах езды до площади Калинина.

Дом построен по оригинальному архитектурному проекту с использованием современных экологически чистых материалов, двускатная крыша из металлочерепицы напоминает европейские улочки. В цокольном этаже дома расположены кладовые и гаражи. В холле работает консьерж.

Территория «Комфортного» огорожена и находится под круглосуточной охраной. Для прогулок проложены пешеходные дорожки, установлены лавочки и освещение. Во дворе дома оборудованы детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся детский клуб, ресторан, лыжная и лодочная базы.

В доме всего

свободной планировки, в продаже осталось всего несколько вариантов площадью от 133 до 190 кв. м.

Одна из жемчужин дома — шикарная 2-уровневая квартира площадью 190 кв. м. Помимо трех спален, гостиной и двух санузлов здесь есть превосходная веранда в 40 кв. м, где можно обустроить тренажерный зал, мастерскую или живописный зимний сад.

В продаже также осталась прекрасная квартира с тремя спальнями, просторной кухней-гостиной и тремя балконами с видом на бор.

Для жилья подобного уровня в «Комфортном» очень мягкие цены: 65 тыс. руб. / кв. м. Действует программа беспроцентной рассрочки сроком на год.

Спешите, шанс приобрести такие квартиры больше не повторится!

Застройщик: ООО «СИАСК-Девелопмент»

отдел продаж:

Мочищенское шоссе, 18

тел.: 8 (383) 243-00-96, 8-913-790-85-61

Рассрочка предоставляется ОАО «СИАСК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления