NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Район Телецентра кардинально перестроят

Район Телецентра кардинально перестроят

На месте бараков в районе Телецентра начинается строительство комфортабельного жилого комплекса

Внешний вид дома 4/2 на ул. Серафимовича

Неприглядные бараки в самом сердце левобережья и всего в нескольких минутах ходьбы от метро вряд ли можно назвать гордостью Новосибирска. Компания ОАО «Стройтрест № 43» за счет собственных средств совместно с мэрией Новосибирска расселила шесть ветхих домов (включая одно общежитие), предоставив жителям бараков новое комфортное жилье с отделкой под ключ в кирпичных домах. В обиде не остался никто: даже те, кому принадлежала маленькая комната в бараке, получили просторную 1-комнатную квартиру площадью 50 кв. м. Сегодня на месте бывших бараков по ул. Серафимовича ОАО «Строительный трест № 43» планирует возвести два комфортабельных кирпичных дома с просторными квартирами по доступной цене, тем самым изменив облик Телецентра до неузнаваемости.

Создавать традиции и сохранять наследие

Компания ОАО «Стройтрест

» провозгласила своей миссией создавать идеально продуманное пространство для жизни, в котором гармонично сочетаются природа и цивилизация, развитая инфраструктура, комфорт и безопасность.

Новый жилой комплекс на ул. Серафимовича воплощает философию компании на все 100 %. Два 9-этажных кирпичных дома на ул. Серафимовича, 4/1 стр. и 4/2 стр. с квартирами от 45 до 133 кв. м будут отличаться высоким уровнем комфорта. На площадке размещаются от двух до пяти квартир, что большая редкость для современных домов в среднем ценовом сегменте.

Территория жилого комплекса будет полностью огорожена и подключена к системе видеонаблюдения. Во дворе будет создана уютная прогулочная зона с детским городком, скамейками и клумбами. Парковка и гаражи будут убраны под землю.

Идеальное месторасположение

Одна из главных ценностей нового жилого комплекса — это идеальное месторасположение. Дома строятся всего в пяти минутах ходьбы до ст.м. «Площадь Маркса». Рядом работают детские сады, школы, поликлиники и больницы. В пешей доступности находятся крупные бизнес-центры, торговые комплексы, кинотеатры, парки, досуговые и образовательные центры.

Кирпичные дома «ручной работы»

Планировка жилого дома по адресу ул. Серафимовича, 4/2 стр.

Более 75 лет компания «Строительный трест № 43» сохраняет лидирующие позиции на рынке кирпичного домостроения Новосибирска. В послужном списке некогда крупнейшей строительной компании Новосибирска — объекты регионального значения, включая заводы «Сибсельмаш», «Тяжстанкогидропресс», «Сиблитмаш», оловокомбинат, металлургический, «Сибэлектротяжмаш», а также ГКЦ им. А.М. Каца, ФРЦ «Заря» и многие другие.

Жилой комплекс на ул. Серафимовича, как и все проекты компании «Стройтрест № 43», строится из экологически чистого, эстетически совершенного и надежного материала — кирпича.

За счет пористой структуры и гигроскопичности кирпич впитывает излишки влаги из воздуха и сохраняет в помещении оптимальный баланс влажности и наиболее комфортный микроклимат.

Одно из главных преимуществ технологии кирпичного домостроения — улучшенная теплоизоляция. Наружные стены с толщиной кирпичной кладки 640–960 мм и эффективный утеплитель обеспечивают надежную защиту от тепловых потерь.

Каждый дом оснащается индивидуальным тепловым пунктом, позволяющим контролировать работу тепловых установок и регулировать параметры теплоснабжения.

Превосходную звукоизоляцию в новых домах обеспечивают кирпичные стены и 2-камерные стеклопакеты.

Еще две недели назад такие ветхие дома располагались на ул. Серафимовича, в самом центре левобережья

Помимо отличных функциональных свойств кирпич открывает поле для экспериментов с архитектурными формами, что придает уникальный облик каждому дому.

При возведении нового жилого комплекса на ул. Серафимовича каждый сантиметр кирпичной кладки создается вручную, а это значит, что дома хранят в себе тепло и заботу человеческих рук.

Комфортные планировки

Из всех существующих технологий жилого строительства именно кирпичное домостроение дает наибольшую свободу в организации внутреннего пространства квартир.

В новых домах на ул. Серафимовича предусмотрены просторные квартиры самых разных планировок площадью от 45 до 133 кв. м. Все они отличаются большими кухнями, ванными и холлами, где можно с комфортом разместить всю необходимую мебель и воплотить в жизнь любой дизайн-проект. Вам и вашим гостям не будет тесно!

Опытная управляющая компания

Компания имеет богатую историю успешной работы длиной в 75 лет. Сегодня ОАО «Стройтрест № 43» использует свой уникальный опыт и постоянно совершенствует сервис, для того чтобы в вашем доме было всегда тепло и уютно, а двор был оборудован всем необходимым для прогулок с детьми и отдыха. В течение всего гарантийного срока застройщик отвечает по своим обязательствам перед жильцами и готов помогать в любых коммунальных вопросах.

Выгодные условия покупки

Компания «Строительный трест № 43» предлагает выгодные условия приобретения достойного жилья в Новосибирске. Действуют программы беспроцентной рассрочки и ипотечные кредиты, фиксация цены на момент заключения договора, отсутствие комиссии за оформление документов, работа с материнским капиталом и т. д. Ознакомиться со всеми возможностями покупки, акциями и скидками вы можете на сайте www.trest43.ru.

ОАО «Cтройтрест № 43»

ул. Римского-Корсакова, 4«в»

тел. отдела продаж: 8 (383) 354-81-28, 8 (383) 354-81-33, 8 (383) 354-66-66, 8-913-000-2082

С проектной декларацией можно ознакомится на сайте www.trest43.ru

Банки: АО «Газпромбанк», ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы».

Рассрочку предоставляет ОАО «Cтройтрест № 43»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления