NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Долгожданный отдых в «Июле»

Долгожданный отдых в «Июле»

Советы тем, кто хочет отдохнуть на полную катушку, не покидая Новосибирск

Июль круглый год!

Началось долгожданное сибирское лето, а вместе с ним — время школьных каникул и отпусков. Для ярких впечатлений необязательно ехать в жаркие страны или штурмовать дачные общества, новый тренд новосибирцев — комфортный загородный отдых. Представляем главные правила, которым нужно следовать, чтобы отдохнуть продуктивно и увлекательно.

С дачей попрощаться!

Дачный участок предполагает только сезонный отдых, в то время как загородный дом открывает массу возможностей для отдыха в любое время года. Баня, игры и развлечения на свежем воздухе, снегоходы и квадроциклы, шашлыки и многое другое — поездки за город могут стать доброй традицией вашей семьи. В «Июле» и круглый год!

Справка: «Июль» — новый коттеджный поселок, расположенный по Гусинобродскому шоссе всего в 19 км от города.

Земельные участки под ИЖС входят в границы села Плотниково. Идеальный правовой статус участков для загородного дома с возможностью прописки.

Поселок находится на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид.

Здание администрации в поселке Salair Park

За городом обосноваться!

В нашей области немало мест с хорошей экологией вдали от предприятий и шумных микрорайонов. Но отказаться от коммуникаций городскому жителю уже не представляется возможным. В коттеджном поселке застройщик берет на себя подведение дорог и коммуникаций, решает вопросы охраны и создает все условия, чтобы вы чувствовали себя спокойно и защищенно в собственном доме. А вы думаете о том, как весело провести время с детьми или с друзьями? В «Июле» и круглый год!

Реализацией проекта «Июль» занимается опытный и надежный девелопер. Компания Sld-group успешно развивает коттеджный поселок в альпийской стилистике Salair Park. За год существования этого проекта в поселке проведены все коммуникации, проложены дороги в твердом покрытии, установлено уличное освещение. Такими же темпами будет развиваться «Июль».

Новым наслаждаться!

Ландшафты коттеджного поселка «Июль»

Дом по собственному проекту, зеленая травка вместо грядок, беседка, гараж и детские качели — все это легко воплотить на площади в 6–8 соток. Такой участок легко поддерживать в аккуратном виде. В «Июле» и круглый год!

На старте продаж в коттеджном поселке «Июль» сейчас можно выбрать лучший участок. На солнечной поляне или возле березового леса — где вам больше нравится? Поторопитесь, на первые 12 участков действует специальное предложение.

Заниматься и развлекаться!

Бадминтон, велопрогулка, занятия йогой удачно впишутся в загородный пейзаж. Упражнения на свежем воздухе доставляют и детям, и взрослым гораздо больше радости, чем в зале, и часто оказываются эффективнее. Используйте это. В «Июле» и круглый год!

В поселке предусмотрены детские площадки, парк для прогулок, футбольное поле и пешеходные дорожки. Кроме того, жителям поселка будет доступна вся инфраструктура поселка Salair Park: альпийская ферма, горнолыжный спуск, пруд и многое другое.

Удивляться!

Уникальное предложение на покупку первых 12 участков: 390 тысяч за 6 соток включая коммуникации (электричество, дороги, водоснабжение, газ).

Все участки в собственности, прямой договор купли-продажи.

Задать вопросы и записаться на просмотр: 8 (383) 381-14-14, 8-953-804-06-06

Офис продаж: ул. Некрасова, 42, оф. 43

Подробные характеристики, генплан поселка «Июль» — на сайте www.july-dom.ru.

Подробные характеристики, генплан поселка Salair Park — на сайте www.salair-park.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления