NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Зачем куда-то ехать, все и так рядом

Зачем куда-то ехать, все и так рядом

Новосибирцы дождались лета и ищут вдохновения в новых микрорайонах

Наступает, пожалуй, самый «расслабленный» сезон, когда вечера — светлее и теплее, а свободного времени больше. В том числе и на поиски квартиры. Специалисты компании «ЭТАЖИ» съездили в микрорайон «Европейский Берег», чтобы оценить масштабы и вдохновиться атмосферой в микрорайоне.

Когда команда «ЭТАЖЕЙ» приехала в «Европейский Берег», сразу поразили эстетика и масштабы (смотрите больше фото в блоге). Первые две очереди, которые сдал застройщик СП ООО «Сибакадемстрой», внушительно расположились у берега реки на улице Большевистской. А рядом продолжается строительство последующих очередей. Кстати, добраться сюда удалось довольно быстро — кто-то ехал на собственном транспорте, кто-то — на общественном. Добрались от речного вокзала за семь минут.

Так почему же сейчас, летом, самое время выбирать квартиру?

Огромная территория, куда не заезжает автотранспорт, полностью создана для прогулок и отдыха жильцов. Играете в футбол? Вот огороженное игровое поле. Дети-непоседы любят куда-нибудь вскарабкаться? Тогда отправляемся на детскую площадку. Нестрашно, если ребенок упадет: вся поверхность состоит из специального мягкого покрытия; даже для выгула собак создана отдельная территория.

В такой спокойной обстановке очень удобно общаться с жителями микрорайона, узнать, почему они выбрали этот микрорайон и что им здесь нравится. Как заметили специалисты «ЭТАЖЕЙ», жизнь в микрорайоне кипит: люди катаются на велосипедах, роликах, гуляют и отдыхают. Это добрая атмосфера, которую с любовью формирует застройщик.

Жительница микрорайона Алена не нарадуется близости магазинов и детского сада, куда ходит ее сын. «Когда в конце прошлого года в микрорайоне открыли детский сад, счастью моему не было предела. Мы как раз стояли в очереди, и уже в феврале нам дали место. Очень удобно, что за продуктами ходить далеко не надо. В соседнем доме магазин. Обещают открыть кафе и фитнес-центр. Так что специально куда-то ехать не нужно, все и так рядом».

Для тех, кто только планирует купить квартиру, «Сибакадемстрой» подготовил специальную программу. Все желающие могут пожить в полностью меблированной квартире, оценить удобство местоположения микрорайона, качество домов, функциональность планировок, инфраструктуру и атмосферу, которую создают и ценят в «Европейском Береге».

Итак, с атмосферой разобрались: людям здесь нравится. И когда стоит вопрос покупки квартиры, можно отправиться прямиком в уютный офис продаж, который находится здесь же. Выбрать дом, этаж, планировочное решение — приятных хлопот очень много. Здесь нужно запастись позитивным настроем и выбирать квартиру себе по душе.

Наталья Тарасова, специалист по недвижимости Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ», рассказывает о «Европейском Береге» так: «Это уютный микрорайон, и здесь чувствуешь себя как в маленьком европейском городке. Для детей это классное и, главное, безопасное место. В моем понимании, планировку можно найти под любые потребности. Дом — это место, куда мы приходим отдыхать, поэтому размер квартир и планировки продуманы застройщиком так, чтобы использовать пространство функционально».

Кстати, еще одна отличная новость для тех, кто собирается покупать квартиру на условиях ипотеки и рассматривает варианты. СП ООО «Сибакадемстрой» и ОАО АКБ «Абсолют Банк» подписали соглашение о новых условиях ипотечного кредитования на объекты застройщика. Теперь можно оформить ипотеку по ставке

годовых. Условия распространяются на весь срок кредитования.

И приятное событие, которое свершится уже совсем скоро. В июне «Сибакадемстрой» начнет строительство IV очереди микрорайона. А пока идет изучение покупательского спроса. Но уже доподлинно известно, что IV очередь будет располагаться в живописном месте у реки и порадует своих будущих жителей качеством и атмосферой.

Компания «ЭТАЖИ» работает с надежными застройщиками. СП ООО «Сибакадемстрой» — компания, которая реализует привлекательные проекты в Новосибирске. Хотите узнать подробнее? Приходите к нам, общайтесь со специалистами и выбирайте квартиру по душе. Лето — время для старта новой жизни в новой квартире. Хорошего лета и приятного выбора!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать!

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk, а также в Facebook: facebook.com/etagi.nsk.

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой»

Проектная декларация на сайте: sastroy.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления