NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Жить в центре за 1400 тысяч рублей!

Жить в центре за 1400 тысяч рублей!

В центре Новосибирска возводится уникальный многофункциональный комплекс с медицинским центром, бассейном, бизнес-центром и апартаментами

«Парк Резиденс» станет первым в своем роде комплексом, где будут сбалансированы все факторы комфортной городской среды. При желании жители комплекса смогут, в буквальном смысле не покидая дома, работать, отдыхать, ходить за покупками, заниматься спортом, посещать салон красоты, получать медицинское обслуживание и все бытовые услуги. При этом стоимость апартаментов в «Парк Резиденс» примерно на 20 % ниже цены на квартиру равной площади в этом или аналогичном районе.

Надежный застройщик

В настоящий момент на площадке «Парк Резиденс» возводится нулевой цикл строительства. Сдача объекта запланирована на

2016 года. В том, что комплекс будет завершен в заявленные сроки и в надлежащем качестве, сомневаться не приходится. Проект реализуют такие известные и надежные компании с прочной репутацией, как фонд прямых инвестиций «ВербаКапитал-Девелопмент» и ООО «Сибмонтажспецстрой».

«Источники финансирования объекта определены, график строительства согласован и утвержден», — заверяет Анатолий Павлов, директор компании ООО «Сибмонтажспецстрой».

Идеальное месторасположение

«Парк Резиденс» возводится на пересечении улиц Тургенева и Сакко и Ванцетти, в шаговой доступности от ст.м. «Октябрьская». Вблизи комплекса расположены крупные транспортные артерии, торговые центры, рынок, школы, детские сады, два вуза (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет и СибГУТИ), одна из крупнейших технических библиотек страны ГПНТБ с живописной прогулочной зоной и фонтаном и многое другое. Проехав всего несколько минут на автомобиле или одну станцию на метро, вы оказываетесь в историческом центре Новосибирска с театрами, музеями, ключевыми деловыми и досуговыми площадками.

Дом с бассейном, офисом и медицинским центром

В комплекс «Парк Резиденс» входят два здания, объединенные 2-этажным подземным паркингом. Комплекс возводится по технологии монолитного каркаса, что обеспечивает широкие возможности для планировочных решений, что весьма актуально не только для жилой недвижимости, но и для организации офисного пространства. Фасад зданий выполнен в приятной натуральной гамме: красный кирпич в сочетании с отделкой благородных тонов.

В первом здании, которое имеет высоту 9 этажей, разместится многопрофильный медицинский центр MedPark. Здесь будут открыты филиалы известных клиник, в том числе диагностические центры, стоматологические кабинеты и многое другое.

Вторая часть «Парк Резиденс» представляет собой великолепное 22-этажное здание с идеально сбалансированным пространством для комфортного проживания, работы и отдыха.

На первом этаже разместятся ресторан, салон красоты, магазины и другие организации бытового обслуживания.

На 2, 3 и 4-м этажах будет работать фитнес-клуб премиум-класса с 25-метровым бассейном. Здесь планируется проведение как групповых, так и индивидуальных занятий со взрослыми и детьми, что весьма актуально для семейных жильцов.

Шесть этажей (с 5-го по 10-й) «Парк Резиденс» отведены под бизнес-центр. Покупателей и арендаторов ждут комфортабельные офисы свободной планировки площадью от 100 до 250 кв. м с отдельным санузлом и возможностью обустроить собственную кухню.

На 11–22-м этажах комплекса расположатся около 200 современных апартаментов.

Для комфорта жильцов, сотрудников и посетителей комплекса вход в жилую зону отделен от холла делового центра. Кроме того, в здании предусмотрено четыре высокоскоростных лифта, два из которых курсируют с 1-го по 10-й административные этажи, а другие два (предназначенные для жильцов и их гостей) поднимаются с 1-го на 11-й и до 22-го этажа. На каждом из четырех лифтов можно спуститься на минус 1-й и минус 2-й этажи, где расположен подземный паркинг.

Жители «Парк Резиденс» смогут посещать фитнес-клуб, ресторан и другие заведения, расположенные в комплексе, не покидая здания, что особенно актуально в зимнее время года. Как отмечают в компании «Сибмонтажспецстрой», при желании жители комплекса, работающие тут же, в бизнес- или медцентре, смогут не выходить из дома целую неделю!

Проживание по линии метро за 1,4 млн руб. — это реально!

В комплексе «Парк Резиденс» спроектированы комфортабельные апартаменты площадью от 23 до 60 кв. м. Преимущественно это апартаменты студийного типа, но есть и традиционные 1- и 2-комнатные варианты. Помещения сдаются под самоотделку, но при желании покупатели могут заключить договор с ООО «Сибмонтажспецстрой» на проведение чистовой отделки апартаментов.

Немаловажная деталь: апартаменты в «Парк Резиденс» продаются по договору долевого участия.

Ведением всех хозяйственных вопросов в «Парк Резиденс» будет заниматься управляющая компания, имеющая опыт работы в бизнес-центрах. Это значит, что в комплексе всегда будет чисто, светло и безопасно. На каждом этаже и в лифтах установят систему видеонаблюдения, в холле круглосуточно будет дежурить охранник.

С учетом месторасположения комплекса и всей внутренней инфраструктуры (подземный паркинг, фитнес-клуб с бассейном, ресторан, магазины и медцентр), апартаменты в «Парк Резиденс» станут великолепным вариантом жилья для студентов, специалистов, которые могут работать в бизнес-центре и MedPark. Интерес к апартаментам проявляют и состоявшиеся люди зрелого возраста, которые планируют разъехаться со своими взрослыми детьми и приобрести максимально комфортное жилье в центре города, поближе к работе и местам досуга. Уже сегодня существует спрос на недвижимость в «Парк Резиденс» в бизнес-сообществе: апартаменты могут стать более экономной и при этом достойной по уровню сервиса альтернативой гостиничным номерам для командированных сотрудников или прибывающих в город партнеров. Стоит ли говорить, насколько привлекательна недвижимость по линии метро для инвестиций?

При всех плюсах стоимость апартаментов в «Парк Резиденс» в среднем на 20 % ниже покупки квартиры равной площади. Цены стартуют от 1,4 млн руб. Поскольку предложение строго ограниченно, эксперты компании «Сибмонтажспецстрой» рекомендуют поторопиться с покупкой!

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 209-28-44

Застройщик: ООО «ВКД-Проект».

Проектная декларация размещена на сайте vc-d.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления