23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
30 апр 2015 в 07:47

В чем нажива? Наверное речь идет о наживе портала подрядчик.рф! Для потребителя это куча потраченного времени и нервов.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
30 апр 2015 в 12:25

Пытаются плодить класс спекулянтов и бездельников, желающих получить деньги ничего не делая. Давайте - давайте. Сейчас и так половина новостроек пустует, скупленная "инвесторами" в надежде на перепродажу. В лучшем случае - сдают. Дальше, видимо будет только хуже, и ликвидность этих "инвестиций" будет все ниже и ниже.

ОТВЕТИТЬ
12346
30 апр 2015 в 12:34

По факту - портал - не является подрядчиком в прямом смысле слова, никаких услуг по строительству/поставкам материалов он стройкам не оказывает.
Это некая площадка, где собираются данные о квартирах от подрядчиков - т.е. это... тадааам... АГЕНТСТВО :)
А поскольку между покупателем и агентством НИКАКИХ отношений нет (услуги-то Вы им не платите, правильно?) то и гарантий качества услуг такого агентства - тоже НЕТ.
Ребята, ну чего смеяться-то?

ОТВЕТИТЬ
Миха
30 апр 2015 в 12:38

Единственный кто в этой схеме гарантированно получит деньги - некие ПОДРЯД4ИК.РФ
Получат свои свои проценты от сделки - по факту дав бланк договора.
Действительно, ну очень полезное для общество дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
30 апр 2015 в 14:45

ПОДРЯД4ИК.РФ, я не риэлтор.
И я не претедую на мягко говоря не скромные высказывания
"мы взялись за сложную и большую задачу, которая сможет дать возможность инвестировать в недвижимость людям, которые раньше не могли себе этого позволить и считаем, что делаем полезное дело. "
Зачем обманывать людей, если перед нами банальная идея срубить бабла, по факту, за предоставления бланк договора.
Хотя понятно зачем...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
30 апр 2015 в 19:26

Агенства недвижимости, ПОДРЯД4ИК.РФ и прочие - "продавцы воздуха" не несущими гарантий за сделки с недвижимостью...
Но последнии, открыли нам ПОРТАЛ )))))))))

ОТВЕТИТЬ
777
1 мая 2015 в 03:40

Похоже, попытка запутать людей, "порталами" сделав из обычного агенства недвижимости (так как по факту ребята продают недвижимость в новостройках и получают свой процент ) - зашла в тупик.
Судя из коментов, мало кто понял легенду про якобы супердешовые квартиры со скидкой аж до 30 процентов (хотя по факту на сайте обычные варианты, обычные цены, как у застройщиков)...
Толи с ними расчитываются квартирами за материалы, толи у них свои рабочие делающие подряды, Толи просто, они классные парни и поэтому добрые застройщики отдают им квартиры почти даром))))
Какие строительные компании с ними рассчитываются квартирами осталось бе ответа...
Хотя, Также как АН они гарантий по объектам на себя не берут, как и АН помогают с бланками договора купли продажи, также есть свой сайт, но почему-то отзываются об АН как о чемто не состоятельном, а профессия риэлтора - для них чуть ли не оскорбление... Если у кого-то мнение не совпадает с ними - однозначно - риэлтор))))
Хотя в чем отличие их от агенства недвижимости - из непонятого....
Сама бизнес идея брать квартиру в складчину, с незнакомым человеком, в строящихся домах, на ранних стадиях, в то время, когда рынок недвижимости замораживается - вообще ВЕРХ ГЛУПОСТИ!!!!

Все просто
1 мая 2015 в 04:03

Ребята молодцы!
Сняли офис, купили комп, сделали свой сайт.
Вложений почти никаких, но если что нибудь продадут - получат свой процент от сделки.
Решили заявит о себе через статью.
Но так как агенств недвижимости много, надо как-то выделиться придумали свою терминологию, свою легенду-замануху.
Да, время для продажи недвижимости очень сложное, но кушать хочется всем... вот и придумывают.

Мурмусик
1 мая 2015 в 17:15

Никогда бы не рискнула связываться с посторонними людьми, даже со знакомыми и то.... Вложили деньги с ближайшими родственниками таким образом, большого выхлопа не ждем, нынче кризис ....

2 мая 2015 в 00:05

читала про такую схему на московских сайтах еще год назад. да, что-то не срослось у них, зачахли

А те кто уже вычет использовали прит покупке Жилья для Жилья)) нужны им эти перепродажи?))

Мужик
5 мая 2015 в 09:11

Постоянно мониторю цены в своем районе. Хочу взять квартиру рядом с родителями. Ценники упали с 1800 до 1300. И продажи стоят. Квартиры висят уже месяцами на продаже. А тут покупайте, выгодно вложите деньги. Да еще и в складчину с неизвестно кем. Нет уж, чем меньше собственников, тем лучше.