NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Комфортное предложение

Комфортное предложение

Стартовала удобная программа приобретения просторной квартиры в Заельцовском бору на берегу реки

Вдали от городской пыли и шумных трасс и в то же время всего в 15 минутах езды от площади Калинина расположился жилой дом «Комфортный». Просторные квартиры площадью от 118 до 190 кв. м с верандами и гардеробными, персональные гаражи, благоустроенные прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, круглосуточная охрана и все необходимые коммуникации — жилой дом «Комфортный» воплощает золотую середину между безупречным городским комфортом и преимуществами жизни на лоне природы. Дом полностью сдан, в продаже осталось всего несколько квартир. Не упустите шанс исполнить свою мечту и воспользуйтесь актуальными предложениями: беспроцентной рассрочкой или недвижимостью в зачет!

Жилой дом «Комфортный» расположен в живописном уголке Заельцовского бора, среди величественных сосен и елей, в 200 м от берега Оби и при этом всего в 15 минутах езды до площади Калинина. Вблизи дома отсутствуют транзитные трассы, что делает это место необыкновенно тихим и чистым. Став владельцем квартиры в «Комфортном», вы будете каждый день наслаждаться прогулками по сказочному лесу, кататься на лыжах или снегоходах, любоваться видами природы, которые чудесным образом успокаивают после напряженного рабочего дня и дарят настроение праздника!

Дом «Комфортный» построен по оригинальному архитектурному проекту, второго такого в Новосибирске нет! В строительстве использованы современные экологически чистые материалы. Фасад окрашен в теплый оранжево-персиковый оттенок и декорирован камнем-сланцем. Двускатная крыша из металлочерепицы выполнена в европейской традиции. Окна в квартирах и на лестничных площадках остеклены качественными материалами с кашировкой под дерево.

Квартиры предполагают свободную планировку, что открывает простор для творчества в создании индивидуального домашнего пространства. В доме всего 25 квартир, для продажи осталось несколько площадью от 118 до 190 кв. м, и каждая из них в чем-то уникальна.

Шесть квартир имеют собственный вход с улицы. Если вам по душе эта особенность, характерная для загородного дома, поспешите с выбором: в продаже осталась только одна такая квартира!

Роскошная 2-уровневая квартира площадью 186,5 кв. м помимо трех спален, гостиной и двух санузлов отличается великолепной верандой в 40 кв. м! Здесь вы сможете обустроить тренажерный зал, светлую мастерскую или живописный зимний сад.

Из окон квартир открывается великолепный вид на сосновый бор. В вашем «Комфортном» доме вы будете просыпаться не под шум магистралей, а под пение птиц.

В цокольном этаже дома расположены кладовые, где можно хранить разные мелочи, просторная колясочная, а также 12 гаражей площадью от 18 до 62 кв. м с отдельными въездами. Гаражи оборудованы автоматическими подъемными воротами с дистанционным управлением. Попасть в гараж или кладовую не выходя из дома вы можете через красивый светлый холл. Здесь же расположены почтовые ящики и рабочее место консьержа.

Огороженная и охраняемая территория дома — безопасное и приятное место для отдыха всей семьей. Для прогулок здесь проложены пешеходные дорожки, установлены лавочки и освещение. Во дворе дома оборудованы детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся детский клуб, ресторан, лыжная и лодочная базы. В вашем «Комфортном» доме вам будет некогда скучать!

Не упустите великолепную возможность воспользоваться уникальными предложениями от застройщика «Комфортного» — компании ООО «СИАСК-Девелопмент»! Квартиры продаются по программе беспроцентной рассрочки с индивидуальными условиями погашения платежей. Кроме того, при покупке жилья принимается в зачет имеющаяся недвижимость (земельные участки, квартиры, офисные помещения и т.д.).* Только представьте, что ваша типовая квартира в пыльном городе с недостатком парковок во дворе может преобразиться в прекрасную квартиру в клубном доме на опушке леса с собственным гаражом!

* Подробности акций уточняйте по телефонам: 8 (383) 243-00-96, 8-913-790-85-61.

ООО «СИАСК-Девелопмент»,

Отдел продаж:

Мочищенское шоссе, 18тел.: 8 (383) 243-00-96, 8-913-790-85-61

Рассрочка предоставляется ОАО «СИАСК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления