NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Все новостройки на одной площадке

Все новостройки на одной площадке

Выставка-презентация «Новосибирск строится» — ответ на все жилищные вопросы

18 апреля, в субботу, состоится традиционная, уже 18-я по счету выставка-презентация «Новосибирск строится». В этом году мероприятие сменило адрес, но суть осталась прежней — выставка объединяет крупнейших застройщиков города с их строительными проектами и ведущие финансовые учреждения с их программами приобретения жилья. Каждый, кто планирует решить жилищный вопрос в ближайшее время, найдет в одном месте ответы сразу на все вопросы.

Выставка-презентация «Новосибирск строится» проводится с 2002 года. Традиционно организатором мероприятия выступил «Первый строительный фонд» при поддержке мэрии Новосибирска и некоммерческого партнерства «Региональный деловой клуб строителей». Как и всегда, вход на мероприятие будет свободным.

В этом году выставка «Новосибирск строится» сменила прописку. На этот раз застройщики и банкиры представят свои проекты на 4-м этаже торгового центра «Галерея Новосибирск» по адресу ул. Гоголя, 13. Место организаторы выбрали неслучайно. Торговый центр расположен для посетителей очень удобно. Недалеко станция метро, множество маршрутов общественного транспорта, а для автовладельцев есть огромная парковка. Все это существенно облегчит посещение выставки.

Изменился и режим работы выставки-презентации. Деловая часть, как и прежде, будет проходить с 10:00 до 16:00, а вот с проектами гости могут знакомиться вплоть до 22:00, до тех пор пока работает «Галерея Новосибирск». А посмотреть будет на что. «Новосибирск строится» собирает под одной крышей всех ведущих застройщиков города. Самые популярные новостройки, современные проекты, скидки, акции, программы лояльности — словом, квинтэссенция новосибирского строительного комплекса. На выставке будут представлены проекты застройки как в центре города, так и на периферии, коттеджное и малоэтажное строительство. Каждый, кто мечтает улучшить свои жилищные условия, обязательно найдет здесь воплощение своей мечты.

К участникам выставки в этом году присоединились и производители строительных материалов. Учитывая растущую популярность частного малоэтажного строительства, предложения, позволяющие быстро и недорого построить дом своей мечты, наверняка будут пользоваться спросом.

В рамках выставки-презентации пройдет несколько круглых столов. Главная тема для общения — задачи и перспективы развития строительной отрасли Новосибирска, особенности рынка жилищного страхования, новые аспекты ипотечного кредитования и субсидирование процентных ставок. Представители мэрии и областной администрации, застройщики, представители ведущих банков обсудят острые вопросы, касающиеся государственной поддержки населения при приобретении жилья. В свете последних экономических событий эта тема актуальна как никогда.

Кроме того, пройдут круглые столы с участием застройщиков и банков. Сегодня эти два рынка очень тесно связаны, и один без другого развиваться уже не может. А значит, диалог по совместным вопросам, поиск компромиссных решений могут придать новый импульс развитию как строительства, так и возможности предоставления займов.

Все, что вы хотели знать о новостройках в Новосибирске, и даже больше вы найдете на выставке-презентации «Новосибирск строится».

Дата: 18 апреля 2015 года (суббота).

Время: с 10:00 до 22:00.

Место: ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13 (4-й этаж).

Как добраться: до ст.м. «Красный проспект»; на транспорте — до остановки «Центральный рынок»; на трамвае — до остановки «Магазин 1000 мелочей».

Телефон для справок: 8 (383) 2-666-388

Без возрастных ограничений

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления