NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Стабильная новостройка

Стабильная новостройка

Каковы главные требования к новостройкам, и есть ли идеальные примеры надежных проектов в Новосибирске?

Жилой комплекс «Театральный» от ЗАО «ПАМП» реализуется в полном соответствии с графиком строительства и находится в завершающей стадии, таким образом здесь максимально снижены риски для участников долевого строительства. Банки кредитуют такие объекты более охотно, предлагают более доступные ипотечные кредиты.

В быстро меняющемся мире люди испытывают потребность в чем-то надежном, осязаемом, дающем ощущение неизменности. На протяжении веков для человека элементом, балансирующим между статикой и динамикой в жизни, было жилье. Дом — это олицетворение стабильности как в прямом, так и в переносном смысле. Неслучайно именно этими словами — стабильный, надежный — описывается репутация компаний-застройщиков. Одним из таких застройщиков выступает компания ЗАО «ПАМП».

Еще одно важное обстоятельство: от покупки до момента переезда в новое жилье пройдет совсем немного времени. Жилой комплекс состоит из 11 секций, семь из которых уже сданы и заселены, две полностью достроены и ждут сдачи в ближайшие дни, оставшиеся две находятся в фазе активного строительства. Проект будет завершен в 2015 году.
Все секции комплекса возведены по современной каркасной технологии. Многослойные наружные стены состоят из кирпичной кладки толщиной 250 мм с внутренней стороны и оштукатуренной теплоизоляции снаружи. В комплексе применяется эстетически совершенное витражное остекление, которое чаще используется в домах верхнего ценового сегмента.
Как известно, «Театральный» удобно располагается на пересечении центральных магистралей левобережья: Станиславского и Немировича-Данченко. Из окон домов открывается панорамный вид на город, вдали виднеется Бугринский мост и правый берег. Здесь вы сможете любоваться великолепными рассветами и закатами!
Среди многообразия планировок и площадей квартир в ЖК «Театральный» каждый сможет найти свой идеальный вариант: уютные студии (от 27 кв. м), просторные однокомнатные квартиры (от 46 кв. м), по-настоящему большие «двушки» (от 70 кв. м) и роскошные трехкомнатные апартаменты (до 96 кв. м).
Квартиры сдаются с улучшенной подготовкой поверхностей под отделку, а значит, ремонт не займет много времени и не потребует больших финансовых вложений.
В вашей квартире всегда будет тепло, уютно и безопасно. Электроснабжение осуществляется от двух трансформаторных подстанций, находящихся на территории жилого комплекса «Театральный». В доме проведена автоматическая пожарная сигнализация. Для поддержания оптимальной температуры предусмотрены индивидуальные тепловые пункты.
Огромные лоджии (до 10 кв. м) позволяют создать цветущий райский островок: зимний сад, спортзал или читальный зал. В верхней части лоджий установлено прозрачное стекло, а в нижней — тонированное с приятным синим оттенком. По периметру проходит защитное ограждение.
Очень светлые подъезды ЖК «Театральный» отделаны приятной взору декоративной штукатуркой.
Для комфорта жильцов в каждом подъезде предусмотрено два высокоскоростных лифта KONE (пассажирский и грузовой), спуски снабжены пандусами для детских колясок.
Уже сегодня в ЖК «Театральный» есть все условия для комфортного проживания семей с детьми. Во дворе установлены современные безопасные игровые площадки.
Подготовлена огороженная спортивная площадка для волейбола и футбола. С наступлением тепла продолжится благоустройство территории: будут высажены кустарники, разбиты клумбы.
Безопасности в ЖК «Театральный» уделяется особое внимание. Въезд на территорию осуществляется по пропускам, работает шлагбаум.
Дополнительным бонусом является расположение жилого комплекса в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки и салоны красоты. Хорошая транспортная доступность комплекса (близость к крупнейшей транспортной развязке левобережья, площади Маркса) — еще одно приятное преимущество для тех, кто будет жить в «Театральном»!
По вопросам приобретения можно обращаться в отдел продаж:

ул. Костычева, 74/1

тел.: 8 (383) 251-05-05, 8 (383) 29-29-052

www.teatr-nsk.ru



Застройщик: ЗАО «ПАМП»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Москвы», ПАО «ВТБ 24», АО «ГЛОБЭКСБАНК»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления