27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

25 мар 2015 в 10:07

"Мне хотелось, чтобы соседние дома не загораживали окна. И в данной ситуации их мне никто никогда не загородит, точечной застройки посреди Дуси Ковальчук никогда не случится."
То есть то, что мы сейчас видим - это не точечная застройка? Ну да, ну да.
Изуродовали Плановую всеми возможными способами.
Хожу мимо, и думаю, как бы все эти дома в Ельцовку не скатились. Страшно жить на обрыве.

ОТВЕТИТЬ
Калачик
25 мар 2015 в 10:08

Ольга с детками на фото - вот кто порадовал)

Этот район - мое родовое гнездо. Здесь жили мои прадеды)))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
25 мар 2015 в 10:31

Жесть какая. Что хочу, то и ворочу, называется.
Как позволяют влеплять очередной дом на пяточке - уму не постижимо. мало того что никакого нет генплана на застройку, так и еще и все тяп-ляп. А наличие частного сектора, среди "илитного" жилья - ужасает.

25 мар 2015 в 11:59

О, на Вавилова детская площадка стала двухуровневой. А когда дом сдавали, на 1м уровне была парковка для машин. "Счастью" родителей с колясками не было предела, да.

мы рядом
25 мар 2015 в 13:53

Живу в близ идущей стройке на уют3D,там нарушаются все права жителей,а местным властям нет до этого дела!!!

Pol4568fdsfsf
25 мар 2015 в 13:55

Дом на Тимирязева с башенками мой дипломный проект. СибСТРИН1999 г. Очень приятно что придуманные мной башенки понравились людям! Хотя я заканчивал ПГС, кафедра Ж/Б и не архитектор)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 мар 2015 в 14:31

Какое то странное понимание элитности... Сам живу в октябрьском районе по линии метро, дом считается элитным, пожив 5 лет могу точно сказать, что кроме места расположения ничего хорошего в нем нет... Да и мой дом на много интереснее выглядит, чем те, что показаны в статье...

Александр
25 мар 2015 в 14:42

Муравейник элитным быть не может! 2-5 этажки в лесу, с быстрым доступом к центру, со всеми благами( свет, интернет, канализация и тд), со всей инфраструктурой дет сады, школы, магазины, спортивные объекты, дороги и тд! Вот это элитное место!

ОТВЕТИТЬ
ЯпонаМама
25 мар 2015 в 16:02

Уважаемый мэр! обратите, наконец то, внимание на количество жалоб в прокуратуру и ГЖИ от собственников квартир дома на улице Дуси Ковальчук, 250!!

Фото пользователя
25 мар 2015 в 16:35

Юлия из статьи не довольна, что не чищена от снега детская площадка, отзовитесь в чьих дворах детские площадки чистят? А вот двухуровневая детская площадка очень крутая, побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 17:26

Там, где дом собираются строить рядом с зоопарком нужно было построить Шило многоуровневую парковку. Вот тогда зоопарк действительно стал бы мирового уровня. Но, видимо он пожалел денег. Что творится летом на выходных возле зоопарка.....

25 мар 2015 в 17:36

Шум,пыль,грязь,маленькие парковки и безнадежные виды из окон большинства жителей

Макросс
25 мар 2015 в 18:44

В стране кризис уже как 25 лет.
Властям постоянно надо денег в бюджет
вот они и зарабатывают любыми способами
а по российски это означает продать всё
что купят, а покупать хотят места в центре для высоток.

ОТВЕТИТЬ