11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Макросс
27 янв 2015 в 08:40

Полное издевательство над своей родиной!
Почему нет ни одного русского слова?
И название отеля и приёмная для регистрации
всё на английском!
Ещё про какойто патриотизм чиновники говорят!
Может ребята начнёте с себя?!?!
В какой стране вообще живёте?
Хоть бы дублировали название на русском языке,
хоть какоето бы уважение к государственному языку страны!

ОТВЕТИТЬ
Пух
27 янв 2015 в 08:58

Для номеров от 5 тыс. за сутки, интерьер совсем слабенький...

27 янв 2015 в 09:25

Да цветовая гамма - жуть , причем везде одинаково/дешевая.............. ожидали большего .А для занятий любовью - воооще любовь не появится.......

Константин
27 янв 2015 в 09:34

Молодцы! Успехов и удачи в это не самое легкое время для открытия отеля!

Радует, что хоть какая то дополнительная работа для сибиряков и, возможно, налоги в город.
Ну и в общем-то, все.

ОТВЕТИТЬ
Пилот
27 янв 2015 в 10:26

Интерьер на 1500 руб/сутки, видимо расчет на то, что деньги не свои на выставках тратят.

Фото пользователя
27 янв 2015 в 10:58

Недавно был в одном хорошем новосибирском хостеле. За 500 руб. в сутки предлагается примерно все тоже. И даже больше.

zzz
27 янв 2015 в 11:21

А я рад, хоть что то появляеться более-менее приличное в городе, не Мариотт, но тоже нормально, чем больше сданных объектов тем лучше всем!!

Ромка
27 янв 2015 в 11:52

Обратили внимание на площадь номера :)))))))))))))))))))

Лол, да это хамство какое-то за 4500 в сутки. Там два взрослых человека весь воздух выдышат за ночь. В гости стыдно будет пригласить "коллегу" пообщаться в интимной обстановке... или сразу в кровать прыгать?
Построили в полях, земля дешевая, не такая как в городе, откуда такие запросы в ценах? Себестоимость коробки аналогичная с городом. Непонятно....
Что там делать то в этих полях на период командировки на выставку? Выставка в 17-00 закрывается..... как в этом номере можно провести хотя-бы 5 часов, до 22-00.
Досуга ровно ноль. Ресторан в котором будешь чувствовать себя бомжом - это не досуг. Все прекрасно знают сколько дают денег командировочному обычному рабочему на суточные.... с такими деньгами в этом отеле только один плюс - похудеешь и выспишься.

45664654654
27 янв 2015 в 12:37

ну а мне так норм. вполне нормальное место чтобы просто поспать а рано утром быстро улететь. досуг все равно вечером весь в городе - закончилась выставка туда и поехал

дюдюка барбидокская
27 янв 2015 в 13:04

Гостиница на отшибе, с претензией на 3 звезды, стоимостью от 4300 за ночь...Я, путешествуя по Европе, всегда снимаю трешки в ЦЕНТРЕ. Максимум выходит 40 евро на человека (завтрак включен). Але! Мы где живем? Откуда такой ценник в нашем сельпо?

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 янв 2015 в 13:19

За эти деньги можно остановиться в Марриотте или Хиллтоне по скидке через bookin

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 янв 2015 в 16:45

Открытие нового проекта - это всегда значимое и приятное событие как для жителей, так и для гостей нашего города. А в тех экономических условиях, которые сегодня отразились на всех сферах жизни, открытие отеля - это хороший повод, чтобы порадоваться и поздравить создателей проекта, а не выливать негатив, объективно ничем неподкрепленный.
Рада, что такие понятия, как "клиентский сервис" и "клиентоориентированность" набирают обороты, и в сфере гостиничного бизнеса в частности. Помимо сетевых отелей, открывшихся в Новосибирске в последние годы, теперь открылся отель, который создаст еще более комфортные условия для пребывания в нашем городе гостей, экспонентов и посетителей выставок, проходящих в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр". Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 янв 2015 в 16:59

как я понимаю ключевая фраза при подсчете окупаемости средств примерно такая "куда ж они с экспоцентра денуться"
я бы понял ход стомость проживания зависела бы от величины арендуемой площади на выствке.
кстати не понимаю почему местный частный сектор бездействует в плане сдачи жилья.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 янв 2015 в 17:05

Никто не обращает внимание. Умыкнуть при увольнении гостиницу без каких-либо последствий это видимо в порядке вещей. О даче взятки и вообще напомнить неприлично. Характерен и комментарий фигуранта: об этом я давно забыл. Действительно зачем помнить о неприятном

Витек
28 янв 2015 в 03:30

ладно вам всем критиковать, не кому не угодишь, то то не так то это не то. Люди хоть что-то делают для вас же хоть какие то дополнительные рабочие места, сказа ли бы спасибо!

28 янв 2015 в 10:47

Когда только выставку на Станционной построили, то многие звонили и спрашивали есть ли в Оби жильё по суткам. А нет такого в Оби!))) Вот выставка и сориентировалась, что в округе то, кроме как в аэропорте, нет посуточного жилья.

ilma
28 янв 2015 в 13:08

Смешно, когда над словом Reception висят часы с названиями иностранных городов на русском) Логика - наше всё!

28 янв 2015 в 13:10

единственный и неповторимый плюс - это близость Экспо. Все остальное в топку.
Знакомые арендуют за 5000 трешку 100 кв на пятерых с дизайнерским ремонтом.
Конечно бассейн и ресторан и зал с тренажерами добавляет антуража, но не факт, что они будут бесплатными.
И сидеть в отеле на окраине Новосибирска все же скучно.

28 янв 2015 в 13:15

Кстати, открытие нового отеля и новые рабочие места - это действительно приятная новость на фоне других . Удачи!!!

Любитель Скай отелей
28 янв 2015 в 13:24

А как с шумоизоляцией в новом отеле?
Прошлым летом останавливался в Красноярском отеле под именем SKY отель на улице 60-летия Октября на другом берегу Енисея.
И не подумал, что буду всю ночь мучится, потому что в соседний номер заселилась вот такая парочка. Всю ночь слышал эротические стоны и вскрики. Мало того, парочка затем еще вышла на балкон и там продолжала.
По полной оценил надежность шумоизоляции.

в шоке
28 янв 2015 в 18:47

за 10 ночей=50.000руб......
во Вьетнам дешевле слетать))) 10 ночей=30.000руб можно взять))))

Загрузка...