NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость «Премьера» с продолжением

«Премьера» с продолжением

Московский девелопер успешно завершил первый строительный проект в Новосибирске — ЖК «Премьер» — и уже готов приступить к реализации следующего

ЖК «Премьер» стал пилотным проектом компании В2В-Development в Новосибирске. Комплекс, введенный в эксплуатацию летом этого года, получил высокую оценку администрации и на сегодняшний день является одним из лучших в городе. Пока последние квартиры в жилом комплексе «Премьер» продаются, девелопер приступает к реализации следующего проекта, еще более масштабного и амбициозного.

Можно отметить, что ЖК «Премьер» сочетает главные потребительские характеристики. Во-первых, местоположение. Комплекс находится в Центральном районе, на пересечении улиц Некрасова и Семьи Шамшиных. Исторический центр города, близость двух станций метро, удобный для автомобилистов выезд на главные дороги — все это делает жизнь комфортной и позволяет существенно экономить время.

Застройщик ЖК «Премьер» ЗАО «Город в городе» завершил строительство за два года — это оптимальный срок для реализации такого проекта. Комплекс построен по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением и вентилируемыми фасадами.

Одна из главных проблем жителей центральных районов — дефицит свободного пространства: негде припарковать автомобиль, некуда выйти погулять с ребенком, да и самим детям достаточно сложно найти безопасное место для игр. ЖК «Премьер», обладая преимуществами жизни в центре, практически лишен ее недостатков. Ведь застройщик с особым вниманием подошел к вопросу благоустройства территории. Здесь построены две детские и две спортивные площадки: взрослые и дети самых разных возрастов найдут занятия по душе. Продуманы все нюансы системы охраны, и жители могут не беспокоиться за безопасность своей семьи: у «Премьера» своя закрытая территория с видеонаблюдением по периметру. А подземный паркинг, в который можно попасть из собственного подъезда на лифте, решает проблему с поиском места для парковки.

Но, пожалуй, главным достоинством комплекса является то, что он введен в эксплуатацию. Это значит, что покупатели не несут никаких инвестиционных рисков. Более того, каждый может своими глазами увидеть, как выглядит дом, территория, фасады, холлы не на проекте, а в действительности— зайти в понравившуюся квартиру, оценить ее площадь, вид из окна, представить, как расставить мебель.

Разумеется, покупателям важны и механизмы покупки квартиры. Далеко не все располагают полной суммой. Поэтому квартиру в ЖК «Премьер» можно приобрести с помощью ипотечных программ. На сегодняшний день таким образом продано более 50 % квартир в жилом комплексе. Существует и рассрочка. А благодаря новогодней скидке 5 % покупка квартиры в новом, уже сданном доме станет еще и выгодной.

По мнению аналитиков В2В-Development, рынок новостроек в следующем году в целом останется стабильным. Проекты с продуманной концепцией и надежной финансовой базой будут успешно развиваться и пользоваться достаточно высоким спросом. В связи с этим компания в ближайшее время приступит к реализации следующего проекта в Новосибирске — жилого квартала на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Некрасова общей площадью более 300 тыс. кв. м, в декабре получено разрешение на его строительство. Это масштабный проект комплексной застройки с полностью пешеходной внутренней территорией, который, по справедливому утверждению девелопера, является уникальным для Новосибирска. Ведь места в центре города для таких масштабных жилых комплексов больше нет.

Компания В2В-Development работает на рынке российской и зарубежной недвижимости с 2006 года. Девелопер специализируется на реорганизации промзон, создании жилых и деловых кварталов, отвечающих самым современным требованиям комфорта. На сегодняшний день в портфеле компании представлены объекты общей площадью более 1 млн кв. м. Это проекты в Москве, Новосибирске, Саратове.

ЗАО «Город в городе»:

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 90/5

тел. 8 (383) 335-77-44

Проектная декларация на сайте www.gorod-v-gorode.ru

Ипотеку предоставляют ОАО «Сбербанк России» и ПАО «ВТБ 24»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления