26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
26 дек 2014 в 16:51

Ну что экономисты диванные , скоро наверное квартиры подешевеют ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 19:57

А смысл давать ипотеку под 28%? Кто ее брать будет? Сразу бы отказались от ипотеки как другие банки и все! (И конечно тихо радуюсь, что у нас есть квартира)))

2342
27 дек 2014 в 14:54

надеюсь, спасибо также скажут не только правительству, но еще и Крыму, и украинской авантюре. надо смотреть правде в глаза, за что несем ответственность. А то как набедокурит -так каждый готов, а как ответственность нести - так никого нет, это просто "нас никто не любит"

27 дек 2014 в 16:08

В Чехии и инфляция менее 1%, и ставка рефинансирования в этих пределах, но и рост ВВП при этом не более 2%. Разве ж это аргумент? Вычтите из официальной инфляции среднюю ставку по ипотеке до кризиса - получите те же 2,5%

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 18:02

В 2009 году, когда цены на жилье сильно просели, моя знакомая 60- летняя пенсионерка, сделав ремонт в новой квартире от Краснообска поняла, что может продать его только за чистую себестоимость. Тогда продав квартиру, прозвонила застройщиков, и купила новую квартиру опять же у КСМа дешевле на 400 тыс рублей в очередном строящемся доме. Т.е - она получила желаемую прибыль в рублях и построила очередную квартиру!Так что- кто ищет выход, тот его всегда найдет и получит и квартиру и "навар". А кто привык только плакаться- тот так и будет сидеть ни с чем и ныть!

28 дек 2014 в 00:56

Ваша ипотека господа банки очень дорогое удовольствие.Если только на пере плату взглянуть трезвым взглядом...берешь кв за 2 млн а отдаешь 6..копить...копить, и еще раз копить.главное силу воли в кулак зажать посильнее и все получится.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2014 в 12:47

28% годовых? Простите, то есть беря ипотеку на 15 лет, я получу квартиру а заплачу за четыре? Мне кажется, или за это надо сажать, иначе кроме как шарлотанством это не назвать

ОТВЕТИТЬ
по делу
28 дек 2014 в 16:42

Свой собственный опыт: по приезду в город из деревни! работал, снимал недорого хрущевочку и копил сначало в рублях, в 2008 перевел в валюту. Повезло в 2009 году, обменял валюту и купил новенькую двушечку. Копил года четыре или пять, помню ещё доллар по 23 рубля был, при продаже около 35. В апреле купил квартиру, даже при регистрации очереди не помню. С Новым годом земляки! Всем удачи!

Загрузка...