NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недвижимость Дома сдаются, квартиры дешевеют

Дома сдаются, квартиры дешевеют

Новая квартира в доме на сдаче — это выгодные инвестиции без всякого риска

Завершение года по сложившейся традиции ЗАО «ПАМП», застройщик ЖК «Театральный», отмечает вводом в эксплуатацию еще двух жилых блок-секций. А в честь праздника на 20 квартир и 15 парковочных мест установлены специальные цены. Это отличный шанс без рисков купить квартиру по хорошей цене в почти сданных домах, да еще и со скидкой.

На протяжении всего периода строительства главным принципом ЖК «Театральный» было строгое соблюдение сроков сдачи. ЗАО «ПАМП» три года подряд сдавал очередной этап строительства к Новому году. Для многих жителей ЖК «Театральный» застройщик стал добрым Дедом Морозом, делая, пожалуй, лучший подарок к празднику. Брать на себя обязательства и выполнять их в срок под силу далеко не каждому. Это требует напряжения организационных, финансовых, да и волевых усилий. И это, надо сказать, далеко не напрасный труд. Ведь когда вы ждете окончания строительства вашей квартиры, каждый день на счету. ЖК «Театральный» ни разу не подвел своих жильцов.

В ближайшее время, как и планировалось, будут введены в эксплуатацию еще две жилые блок-секции. Для инвесторов это означает отсутствие рисков завершения строительства. Ведь при покупке квартиры на этапе стройки это является главным опасением будущих жильцов. Чем ближе дата ввода в эксплуатацию, тем меньше рисков, но и цена квадратного метра растет. ЖК «Театральный» предлагает воспользоваться уникальным шансом: купить квартиру на этапе сдачи, то есть ничем не рискуя, и по отличной цене. Традиционно застройщики перед Новым годом объявляют скидки на квартиры с отдаленной перспективой завершения строительства. В сдающихся домах, как правило, и квартир-то остается немного, и выгоду строительные компании упускать не хотят.

Более того, в современных экономических условиях, когда владельцы некоторых накоплений опасаются за сохранность свободных средств, необходимо куда-то вложить деньги. И многие думают даже не о том, чтобы получить прибыль – хотя бы сохранить свое. Недвижимость во все времена была одним из лучших инвестиционных инструментов. Однако вложения на строительном рынке нужно тоже делать с умом, учитывая текущую ситуацию. А ситуация такова, что крайне рисковыми стали покупки квартир на начальных этапах строительства. Сдающаяся же первичка всегда была безопасным способом сохранить деньги.

При покупке квартиры в ЖК «Театральный» инвестор будет не просто спокоен за свой капитал, но еще останется в выигрыше. Во-первых, квартиры продаются со скидкой, так что покупатель выигрывает как минимум величину этой скидки. Во-вторых, после ввода дома в эксплуатацию, стоимость квадратного метра, как правило, повышается. Таков закон рынка.

В преддверии 2015 года застройщик продает квартиры и парковки по специальным праздничным ценам. Последние дома практически введены в эксплуатацию, так что инвестиционные риски отсутствуют. Есть лишь прямая выгода — возможность купить квартиру на этапе сдачи с хорошей скидкой. Планируете увеличение жилплощади или хотите выгодно вложить средства? Присмотритесь к ЖК «Театральный». Уже после Нового года вы сможет отметить новоселье. Торопитесь, предложение ограничено: всего 20 квартир и 15 парковок, а желающих сделать выгодное вложение гораздо больше.

Подробности акции уточняйте в отделе продаж.

По вопросам приобретения можно обращаться в отдел продаж по адресу: ул. Костычева, 74/1 и по телефонам: 8 (383) 240-78-78, 8 (383) 29-29-052, 8 (383) 251-05-05.

Застройщик ЗАО «ПАМП»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.teatr-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления