NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость А вы говорите, шарики!

А вы говорите, шарики!

В Новосибирске появился офис «МИЭЛЬ»

Возможность купить квартиру в уникальной новостройке, прямо у метро, без уплаты комиссии агентству или подобрать вариант квартиры в другом городе из уютного офиса на Романова, 55. Первые гости делятся впечатлениями от посещения офиса недвижимости «МИЭЛЬ» в Новосибирске. Генеральный директор Дмитрий Богомолов рассказал, чем может быть полезен новый офис недвижимости для новосибирцев.

«Действительно, мы без лишней мишуры открылись, просто сразу начали работать и все», — так ответил об отсутствии, обычно сопутствующих любому открытию, шариков на входе Дмитрий Богомолов, генеральный директор недавно открывшегося в Новосибирске представительства самой крупной в России сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ». «Удобный и красивый офис — это ведь совсем не главное в работе. Мы долго готовились к открытию и наше главное достояние — это высококвалифицированные, ответственные и грамотные специалисты, которых нам удалось собрать еще до открытия», — продолжил он. Хотя у нас, гостей, позитивное впечатление от продуманного до мельчайших подробностей, просторного и уютного офиса сложилось практически с первого шага».

Что, кроме красивого логотипа, несет в себе название «МИЭЛЬ»?

На пустом месте ничего хорошего моментально возникнуть не может, а наш бренд (кстати, «МИЭЛЬ» — единственная российская компания, вошедшая в топ-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости) — это колоссальный опыт в проведении сделок с недвижимостью. Репутация у агентства в этой сфере отсчитывается с 1993 года.

Помимо опыта мы получили современнейшие информационные технологии, без которых на сегодняшний день нормальное функционирование и особенно развитие в данной сфере, просто невозможно. Ну и наконец — крупнейшая в России филиальная сеть. Статистика вещь упрямая и она говорит о возрастающем с каждым годом количестве межрегиональных сделок, а это означает широкий поток иногородних покупателей для сотрудничающих с нами продавцов и наоборот, возможность подбора недвижимости в городах присутствия сети, без дополнительных расходов и рисков для наших покупателей.

Что сегодня, кроме традиционно высокого уровня сервиса, «МИЭЛЬ» может предложить своему новосибирскому клиенту?

Как я уже сказал выше мы вышли на рынок подготовленными. В офисе есть специалисты работающие в сферах городской, загородной и коммерческой недвижимости, также есть эксперты первичного рынка (новостроек). На этом сегменте остановимся отдельно. Во-первых, мы являемся официальным отделом продаж очень интересной с точки зрения ценовой политики и месторасположения новостройки. Это возводимый под строительным адресом ул. Карамзина, 53 двадцатиэтажный жилой дом. Дом расположен в Центральном районе, всего около 50 метров до метро «Маршала Покрышкина», но при этом не на оживленной магистрали. За ход строительства отвечает один из самых стабильных и серьезных подрядчиков в Новосибирске.

Кроме этой стройки мы сотрудничаем с рядом крупнейших новосибирских застройщиков и уже сегодня готовы предложить возможность выбора и приобретения без дополнительной комиссии тщательно проверенных объектов долевого строительства. Более подробную информацию можно получить, позвонив в наш офис.

И еще «МИЭЛЬ» дает преференции своим клиентам при получении кредитного решения в случае приобретения квартиры с использованием ипотеки. Как на первичном, так и на вторичном рынках.

А что у вас с ценами на услуги?

Цены самые обычные для всех новосибирских компаний, работающих в данной сфере. Без экзотики, можно сказать.

Но все-таки, где же сюрпризы в честь открытия? Вот вы открылись, начали работать, но, как-то без изюминки. Бренд современный, стильный, а вы так степенно, даже консервативно открылись. Не хватает какой-нибудь приятной мелочи.

Хорошо, будут изюминки. Программа лояльности компании направлена на формирование правильного представления о нас и установление доверительных, добрых отношений с клиентами уже получившими результат. В честь открытия, для наших клиентов будет спецпредложение, и с его условиями можно ознакомиться, позвонив в наш офис по телефону: 8 (383) 209-29-09.

«МИЭЛЬ»:

ул. Романова, 55

тел.: 8 (383) 209-29-09

С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления