20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

8 дек 2014 в 19:41

Позвольте вставить свои 5 копеек.Первое,сам проживаю на Плющихинском,плюс много коллег живут тут же,и могу заверить,что только у единиц какие-то неприятности с теплом в квартире,в процентом соотношении думаю как и на других жилмассивах,а то и лучше.На работе спрашиваю на Затулинке мерзнут,на Чапаевском ветер гуляет по квартире,так что,это общая проблема....А жалоб много,потому-что у нас на микрорайоне подобралась такая публика,особенно старшее поколение.Может они купив здесь квартиру думают,что стали очень крутыми,или на пенсии не чем заняться.....Как не придешь в ТСЖ или в очереди в местной кассе,постоянно,какая-нибудь великовозрастная дама в норковой шубе или лысый дед с золотой цепью на шее скандал устраивает,что им на 100 рублей больше насчитали и они будут жаловаться в прокуратуру....И пишут жалобы и про тепло в квартирах,и про квартплату,в итоге самое большое количество жалоб получилось с нашего Плющихинского....

ОТВЕТИТЬ
Павел.
8 дек 2014 в 22:11

Пишите по всем вопросам на сайт "Сердитый гражданин" очень действенный.
Одним кликом ваши жалобы отправляются в мэрию, жилищную инспекцию.

xxx
9 дек 2014 в 09:16

Да таких домов очень много в городе, просто не везде есть люди у которых есть силы и времени на жалобы. У нас на Республиканской 33а уже не первый год холодно и УК, говорит что 17-18 градусов это нормальная температура. Утвержденная Путиным. Замечательно, старики платят по полной, т.к. Дом старый и мерзнут так же обогреваясь теплоприборами.

9 дек 2014 в 11:29

Пишем жалобы, очень эффективный сайт http://www.roszkh.ru/.

гость
9 дек 2014 в 11:41

На Высоцкого 50 в квартирах на окнах наледь, а когда идет снег то на подоконниках появляются небольшие сугробы. Батареи также чуть теплые.

9 дек 2014 в 11:54

Господа к чему все эти рассуждения. Жителям с ул. Снежиной ...просто не повезло!
А представьте какой экономией выльется недоподача тепла для бюджета Новосибирска!!!
Утрирую конечно... но примерно такие вещи мне отписали комментаторы по поводу повальной сдачи детских садов в аренду.

9 дек 2014 в 15:16

Кому жарко-не выпускайте тепло на улицу, накройте батарею одеялом. Может в это время на первом этаже люди мерзнут.

Фото пользователя
10 дек 2014 в 00:00

На Плющихе..... ветра аж сссссносит. Нет там тепла. Одно слово "не повезло людям там жить"

Загрузка...