NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Когда дом «Любимый»

Когда дом «Любимый»

Застройщик нового жилого комплекса «Любимый» в экозоне Ленинского района страхует свою ответственность перед жильцами

В экологически чистом уголке Ленинского района, вдали от пыльных трасс и промышленных зон возводится новый жилой комплекс с говорящим названием «Любимый». За что его полюбят будущие жильцы? За непревзойденное качество материалов и работ, за тепло и экономию на коммунальных услугах за счет использования мощностей собственной котельной, за развитую инфраструктуру и близость к метро. Всего и не перечислишь! К обширному списку преимуществ нового комплекса недавно добавилось ещё одно: при покупке квартиры в четвертом и следующих домах ЖК «Любимый» каждому покупателю выдается полис страхования ответственности застройщика. А с 1 по 30 декабря для покупателей действует акция «Подарок от Деда Мороза».

«Любимый», потому что заботливый

Жилой комплекс «Любимый» расположен в экологически благополучном месте Ленинского района, вдали от промышленных объектов и загазованных трасс, на ул. Титова. В непосредственной близости от новых домов находятся два озера, на берегу которых можно отдыхать всей семьей. Здесь дышится так, словно вы за городом!

И в то же время жилой комплекс погружен в развитую инфраструктуру Ленинского района. В шаговой доступности работают магазины, детские сады, школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс «Заря».

Согласно проекту, жилой комплекс «Любимый» составляют восемь 14-этажных домов. Все они возводятся из самого надежного, теплого и экологически чистого материала — кирпича. Благодаря высокому качеству сырья и выполняемых работ, в домах всегда будет тепло и комфортно.

Застройщик позаботился о благоустройстве дворов. Они будут оборудованы детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками. Для взрослых здесь появятся площадки для активного отдыха и спокойных прогулок.

«Любимый», потому что близкий

Несмотря на то, что жилой комплекс «Любимый» находится в некотором отдалении от крупных магистралей, добраться из дома до площади Маркса вы сможете в считаные минуты! В планах города стоит открытие новой трамвайной линии от остановки «пос. Южный» до ул. Порт-Артурская. Трамвайные маршруты соединят ул. Титова, Троллейную, Широкую, Котовского, Блюхера с площадью Маркса.

«Любимый», потому что удобный

Квартиры в ЖК «Любимый» проектировались с учетом потребностей и высоких ожиданий современной семьи. Они отличаются разнообразными и функциональными планировками, высокими потолками и просторными лоджиями, на которых можно обустроить зимний сад или тренажерный зал.

Например, двухкомнатная квартира общей площадью 63,29 кв. м. Роскошная гостиная (22,59 кв. м) необычной «пятиугольной» планировки прекрасно освещается благодаря двум большим окнам. Уютная «квадратная» комната (15,60 кв. м) может быть оборудована как под спальню, так и под детскую. Из довольно просторной кухни (9,45 кв. м) можно выйти на лоджию площадью 4,82 кв. м. Квартира оснащена двумя санузлами и вместительной прихожей (9,78 кв. м).

«Любимый», потому что экономный

В ЖК «Любимый» будет открыта собственная газовая котельная, что обеспечит снижение стоимости коммунальных услуг и независимость от внешних отключений отопления. Кроме того, вы сможете регулировать температуру воздуха в своей квартире самостоятельно. Вам не придется ждать официального старта отопительного сезона. Включайте тепло тогда, когда вам прохладно!

«Любимый», потому что надежный

Застройщиком ЖК «Любимый» выступает компания ООО «Вертикаль-НСК», на счету которой несколько успешно сданных объектов.

К настоящему моменту из восьми домов ЖК «Любимый» полностью завершены работы по возведению коробки первого дома (ул. Титова, 253 стр., дом № 1 по генплану), активно ведется строительство следующих домов.

В августе 2014 года были открыты продажи четвертого дома (ул. Титова, 253 стр., дом № 4 по генплану). Договор участия в долевом строительстве этого дома был зарегистрирован после 1 января 2014 года, а потому на него распространяется действие нового закона, по которому покупателям выдается страховой полис ответственности застройщика. Таким образом, вы получаете дополнительные гарантии, вкладывая средства на стартовом этапе строительства.

Страховая компания предъявляет серьезные требования к застройщику, что является очередным доказательством того, что ООО «Вертикаль-НСК» является надежной компаний.

Для получения страхового полиса вам не потребуется оформлять сложные документы или нести дополнительные траты. Вы совершаете покупку и без каких-либо тревог ждёте сдачи дома и получение ключей от своей любимой квартиры!

21 ноября застройщик ООО «Вертикаль-НСК» получил разрешение на строительство пятого дома, продажи квартир в котором стартуют уже в декабре. Не упустите самые выгодные цены!

«Любимый», потому что дарит подарки

В преддверии Нового года ЖК «Любимый» проводит акцию «Подарок от Деда Мороза». Первые 20 покупателей квартир в ЖК «Любимый», заключивших договор участия в долевом строительстве с 1 по 30 декабря 2014 года, получат ценные подарки или скидки на покупку квартиры!

Предложение об участии в акции с изложением условий, изменений и дополнений, а также иная информация размещается организатором на интернет-сайте www.vertikal-nsk.com или предоставляется в офисе компании по адресу: г. Новосибирск, ул. Связистов, 17, оф. 301.

Застройщик: ООО «Вертикаль-НСК»

Проектные декларации — на сайте www.vertikal-nsk.com

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ24», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО КБ «Акцепт», ОАО «МТС-Банк», ОАО «Банк Москвы», Связьбанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления