28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
23 ноя 2014 в 16:45

Рич Хаус как и многие не без косяков. Пестрый гранит в холле просто моветон. В глазах рябит.

Алекс
21 ноя 2014 в 09:02

Как можно выдавать разрешение Кмс на стройку этого убожества в центре города, как можно ненавидеть город, ну стройте вы эти столбы на окраине, хоть сколько всё равно купят.

ОТВЕТИТЬ
Гугл ит
22 ноя 2014 в 16:02

Да, действительно, путинки - 25-этажные свечки из однешек.
Есть такая улица, Мичурина, так вот на отрезке от Оперного по перекрестка с Ядринцевской есть три дома (по порядку от Оперного): сталин (условно, конечно, просто очень советский дом - этажей 5-6, высоких этажей, фасад без излишеств, квадратный такой и аскетичный), царь (ну тот, что кирпичненький такой, хорошенький, двухэтажный, весь фасад в окнах, маленьких таких, какие-то узорчики из кирпича по фасаду), и путин (тоже условно назвал, новодел 10-х годов, гигантский домище этажей 15, весь в монотонном керамограните, украшен 5-8 разноцветными объявлениями и продаже и аренде). Такая вот история Отечества на пальцах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:31

Какое же безобразие. Начиная от отделки подъездов, заканчивая отсутствием площадок, парковок. Ищу квартиру в новом доме 3-4 комнаты. Купить нечего.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2014 в 21:09

Корреспондент НГС, напишите статью , во сколько содержание всего этого обходится, сколько УК плятят жильцы и что имеют?

24 ноя 2014 в 09:25

муравейники по космическим ценам .ужас.

Дмитрий
22 ноя 2014 в 13:58

Это просто феноменально - на ВСЕХ фотографиях можно найти косяки отделки. Начиная прямо с Rich House - куда это там штукатурка полезла на мраморную стену? А стойка консьержа вообще похожа на прилавок в мясном магазине. Потолок тоже какой-то неровный, хотя может это так свет от "элитных" люстр падает. "Самый центральный" радует волнистым дверным проемом. О детских площадках я и не говорю. Ну а вид на центр - это вообще только ценители понимают. Вышел, посмотрел, и полетел на Мальдивы.

21 ноя 2014 в 01:35

Не увидел ни одного элитного дома.
Где системы очистки воды и воздуха?
Где парковки из расчета 1.5-2 машиномест на каждую квартиру, прилагающиеся к каждой квартире?
Придомовая территория с детской площадкой и местом где с собакой погулять можно
Площадкой для отдыха, где шашлыки сделать можно.
Спортзал с бассейном и сауной?

Пентхаус, видимо, в представлении строителей - квартира с большим балконом.
Где настоящие большие терассы, где можно сделать зону отдыха - поставить деревья в кадках, стол-стулья, ванну(hot tub) или бассейн, гриль или мангал?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 ноя 2014 в 10:20

2,5 ляма за 30 метров кв...за комнату с одним окном..просто жуть.. и ведь люди берут ипотеку для этого и радуются..

Гость
21 ноя 2014 в 17:38

Ирина,
разве говорил про стоимость? Я ищу трешку, а лучше четырехкомнатную в новостройке в центре или ближе к центру. Не из чего выбирать, понимаете. Одни общежития 25-ти этажные. В трешках, которые предлагают, убогие планировки с узким коридором, низкие потолки. Зато студий по 20 квадратов - выбирай, не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 14:01

Ирина,
мне нужно жилье, а не общага с десятью соседями на площадке.
Я сейчас всех соседей в лицо знаю и здороваюсь по утрам, хочу продолжать в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 ноя 2014 в 06:38

" Кондиционеры «Дайкон»? Вот спасибо! Подняли настроение с утра!)))

_ыуко
23 ноя 2014 в 13:08

Какая ужасная архитектура города. Такое даже на окраине стыдно располагать, а в центре, с его точечной абсолютно неструктурированной застройкой должен быть как минимум неоднотипными домами застроен. Позорище и главному архитектору (а он вообще есть у нас?), так и нам жителям за то что такое допускаем, а потом еще и бежим в очередт выстраиваемся чтобы там жить

Фото пользователя
21 ноя 2014 в 09:57

"Рядом с ним уже стоит один такой же каркасно-кирпичный дом." На фото он справа или слева?:)

ОТВЕТИТЬ
МАША
25 ноя 2014 в 13:30

А где же Квартал "На Декабристов"? тоже центр! А по качеству и благоустройству намного удачнее большинства из этих проектов.

Недовольный
22 ноя 2014 в 13:03

Валить отсюда надо - снег не чиснят, машины ставить некуда и продолжают во дворах новые 25-ки возводить. Почему на это закрывают глаза? У нас в центральном районе любая новая стройка - это продолжение роста социальной напряженности! Надеюсь не только моей))) Кто-нибудь считал сколько в это район народу едит на работу, какие пробки это все создает? Куда тут еще жилье впихиват?
В Москве в приделах садового все стройки Собянин сразу после своего прихода запретил. Начал закрывать улицы для машин и делать их пешиходными, восстанавливать парки - город за 2-3 года стал заметно комфортнее. Что из этого делается у нас? Уже давно пора. Из простого - пусть ул.Ленина будет пешиходной от площади до Красного факела. Пусть обязательно расселят все деревянные домики в Центральном районе и сделают за место них мини-парки (не 25-ки!!!). Это позор - ветхое жилье в самом центре 3-его города России. В них не бедные живут, а жадные! Земля стоит очень дорого. Город должен ее выкупить и не кому не продавать! Гаражи на военной тоже надо убрать - это изжиток прошлого века - шикарное место для большого парка с речкой!
Валить надо, тк мы всего это не дождемся, зато увидим следующие 5 лет еще не одну уродскую новостройку без достойных условий проживания!

Fox
21 ноя 2014 в 01:17

Вот вам и новостройки в центре, сплошной ужас :(, абсолютно серенькие, ничем не примечательные дома. Разве что на Rich House можно посмотреть, он один и выделяется из этой серой массы.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 02:17

Рич хауз да, отличный элитный дом, а вот все остальные представленные дома... нет в них никакого бизнес или комфорт класса, только близость к центру и всё.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2014 в 11:55

Товарищи, господа, как мэрия продаёт участки под строительство таких ужасных высотных домов?! Это ужас.
Кстати, общественники из группы "Искалеченный Новосибирск" пытаются бороться с мэрией, найдите их паблик Вконтакте.

ОТВЕТИТЬ
Переехала в Сочи
23 ноя 2014 в 15:00

Каменные джунгли! Пришлось уехать из родного города.

Фото пользователя
21 ноя 2014 в 11:29

неее... у нас на Мира симпатичней.

ОТВЕТИТЬ