NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Недвижимость «Город-парк» дарит новогодние подарки

«Город-парк» дарит новогодние подарки

В продажу поступила ограниченная партия квартир в центре с выгодой от 90 тысяч до 150 тысяч рублей

Проект от немецких архитекторов

Перед Новым годом наступает жаркая пора распродаж, скидок и акций. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной жилплощади в прекрасном месте на берегу Оби в жилом комплексе «Ясный берег». Одна из 10 квартир по привлекательной цене может стать вашей. С приближением семейного праздника — Нового года — каждый задумывается о подарке для своих близких людей. А что, если приготовить один, но стоящий сюрприз для всей семьи — купить квартиру со скидкой?

Будьте уверены, такая неожиданная и приятная экономия запомнится надолго и будет согревать душу и кошелек долгими зимними вечерами. Тем более, что застройщик ЖК «Ясный берег» объявляет о начале беспрецедентной акции — «10 квартир по новогодней цене». Выгода при покупке жилья составит от 90 тысяч до 150 тысяч рублей. Учитывая изначально демократичные цены за квадратный метр и скидку, вы сможете легко потратить свои деньги не только на покупку, но и на будущий ремонт или другие нужды.

Просто и надежно

Для того чтобы воспользоваться уникальным предложением, необходимо выбрать понравившийся вариант на сайте застройщика и забронировать его. Далее приехать в отдел продаж строительной компании для подписания договора и оплаты. Рассчитаться полностью можно в течение 10 дней.

Покупая квартиру в жилом комплексе «Ясный берег», вы вкладываете в свое надежное будущее. Объект будет сдан точно в срок. Этому способствует тесное сотрудничество с финансовым партнером проекта. ООО «УК КапиталЪ ПИФ» обеспечивает четкое целевое финансирование стройки, а также строгий контроль за соблюдением графиков строительства. Первые два 26-этажных дома будут введены в эксплуатацию во II квартале, а третий — в IV квартале 2016 года.

В центре у реки

Дома возводятся в живописном и уникальном для Новосибирска месте — на берегу реки Обь. Из окна почти всех квартир открывается панорама на правобережье.

Результат 5 месяцев строительства первой очереди

Удачное расположение «Ясного берега» дает возможность в считаные минуты добираться до центра города на собственном автомобиле или на общественном транспорте. Работая в деловой части мегаполиса, на дорогу вы будете тратить не более 20 минут.

Приятно жить в красивом месте, когда каждый день вас радует не только прекрасный вид, но и умело вписанное архитектурное решение жилого комплекса в существующий природный пейзаж. Дизайн домов разработан немецким бюро Tilke Engineering (они же занимались проектированием гоночной трассы «Формула-1» в Сочи). Неудивительно, что и для жителей «Ясного берега» архитекторы смогли найти свое ноу-хау — «дом-волна». Такие дома выглядят эффектно и делают каждый двор светлым и поэтому зеленым.

«Город-парк»

Со стороны застройщика было уделено пристальное внимание как архитектуре, так и благоустройству близлежащей территории.

Концепция «город-парк» позволяет сделать неделимую зону для отдыха в летнее и зимнее время. Игровые и развивающие площадки, велосипедные дорожки, лыжня, детская гоночная трасса — все это будет создано для жителей «Ясного берега». Вам всегда будет чем заняться, не выезжая за пределы своего места жительства. Для вечерних прогулок будет обустроена набережная, для любителей животных — места для выгула домашних питомцев. Обилие зелени, широкие тротуары и ухоженные газоны создадут комфортную среду для пешеходов.

ЖК «Ясный берег» дарит подарки

Строительная компания не отходит ни на шаг от своей идеи сделать пространство, где в центре внимания будет человек, а не машины.

Комфортная жизнь

Прекрасным дополнением в жилом комплексе «Ясный берег» является развитая инфраструктура. Практически в каждой очереди строительства объекта предусмотрена сдача детского сада. Кроме того, концепция строительства комплекса предусматривает шаговую доступность магазинов, аптек, салона красоты, фитнес-центра, прачечной, кафе и отделений банков. Неподалеку сосредоточены крупные строительные и продовольственные супермаркеты. Буквально через дорогу будет построен аквапарк, который станет еще одним знаковым местом отдыха для новосибирцев.

Удобная покупка

Застройщик предлагает разные способы оплаты: как полностью наличными, так и в рассрочку или при помощи ипотечного займа. В случае поэтапного расчета не нужно предоставлять документы, подтверждающие доход, важно лишь определиться с будущей жилплощадью и ежемесячно вносить суммы частями. Для тех, кто оформляет ипотеку, подспорьем станет разнообразие банков-партнеров. Каждый покупатель найдет для себя оптимальные ставки и срок кредитования, а ипотечный специалист отдела продаж поможет оформить документы и получить одобрительное решение.

Хотите квартиру в современном и развивающемся жилом комплексе, да еще и со скидкой, — тогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Отдел продаж застройщика работает 7 дней в неделю. Звоните, бронируйте квартиру с новым уровнем комфорта. Количество квартир по акции ограничено, торопитесь!

Жилой комплекс «Ясный берег» — купите квартиру в новостройке в центре Новосибирска выгодно!

Подробная информация о комплексе и онлайн-камера — на сайте: ясныйберег.рф.

Отдел продаж:
г. Новосибирск, Красный пр., 37
тел.: 8 (383) 367-00-77
время работы в будни: с 9:00 до 20:00, в субботу: с 10:00 до 18:00.

Строительная площадка:
г. Новосибирск, ул. 1-я Чулымская, 112/1
тел.: 8 (383) 367-00-77
в будни: с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье: с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ»
Генеральный подрядчик: ООО СК «Метаприбор»
Проектная декларация — на сайте ясныйберег.рф
Строительство ведется по 214-ФЗ, застройщик предоставляет все гарантии на качество строительства.

Ипотека от банков-партнеров: Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «МТС Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», ЗАО КБ «ДельтаКредит», ОАО Банк «Левобережный».

Рассрочку предоставляют застройщик и финансовый партнер ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления