NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Центр притяжения

Центр притяжения

Новосибирцы хотят жить ближе к центру, видеть во дворе зелень и иметь возможность отдыхать у дома

Яркая архитектура от немецких архитекторов из Tilke Engineering

Опрос, проведенный среди первых покупателей жилья в новом жилом комплексе «Ясный берег», показал, что 80 % из них в качестве главного критерия покупки квартиры именно здесь выбрали вариант «возможность жить близко к центру». Второй по важности мотивацией к покупке жилья назвали наличие сформулированной концепции благоустройства территории вокруг дома: люди хотят жить в удобном месте и видеть во дворе зелень и уезжать для этого за город они пока не готовы.

Справка: ЖК «Ясный берег» расположен на берегу Оби к югу от Димитровского моста на территории, известной в городе как Лесоперевалка. За несколько лет строительства на территории 40 га вырастет более 500 тыс. квадратных метров комплексной застройки.

Новый жилой комплекс «Ясный берег» обладает уникальным набором преимуществ: все плюсы расположения на реке, комплексное благоустройство в рамках концепции «город-парк», яркая немецкая архитектура от именитых немецких профи из Tilke Engineering, комфортная стоимость квадратного метра и удобные планировки. Но важнейший фактор, который выделили покупатели, — это близость к центру.

В центре города

Уникальность расположения жилого комплекса «Ясный берег» — это объединение преимущества жизни на берегу реки, прекрасного вида из окна и одновременной близости к центру.

«Ясный берег» расположен в географическом центре города: мало кто может похвастаться таким расположением. Расстояние от «Ясного берега» до площади Ленина — около 3 км. Автомобилист преодолевает это расстояние за считаные минуты. Всего три остановки любого из 12 проходящих мимо маршрутов — и вы у театра «Красный факел».

Первая очередь строительства

Экологичный «город-парк»

Второе место в рейтинге причин, подтолкнувших покупателей на выбор жилья на берегу Оби, занял вариант «наличие комплексного благоустройства территории». Людям важно быть близко к деловому и культурному центру города. Но также они хотят комфорта и удобства.

«Мне приходится много перемещаться по городу в течение дня. Но у меня маленькие дети, и я хочу хотя бы вечером после работы погулять с ними, не выезжая куда-то снова на машине. Для меня важно, чтобы комфорт жилья не заканчивался через несколько метров от подъезда, где-то возле забора дома», — рассказал Сергей М., покупатель квартиры-«трешки» в доме первой очереди. Сергею, как и многим другим семьям с детьми, нравится, что детский сад запроектирован прямо на территории жилого комплекса.

«Ясный берег» реализует концепцию «город-парк», в центре внимания которой — люди, а не машины, создание комфортных условий для пешеходов, велосипедистов, мам с колясками, детей и подростков. Парковая территория не ограничивается отдельными зелеными островками, а распространяется на всю территорию жилого комплекса.

Вид из окна 20-го этажа

Финансовые гарантии

ЖК «Ясный берег» строится быстро: более 45 этажей домов первой очереди выросли за сто дней строительства (онлайн-камера). Это стало возможно благодаря профессионализму генерального подрядчика и 100%-ному финансированию строительства. Финансовый партнер проекта — УК «КапиталЪ ПИФ», крупная федеральная инвестиционная компания.

Для инвесторов это партнерство означает четкое целевое финансирование стройки, строгий контроль и соблюдение графиков строительства.

Лучший выбор

Первые два дома 26-этажных домов первой очереди будут сданы во втором квартале 2016 года. Покупая квартиры здесь, жильцы получат не только удовлетворение от качества построенного жилья, но и приятные бонусы: дизайнерские решения отделки подъездов, современные фасадные решения. И, конечно же, потрясающий вид из окна.

Такой уникальный набор преимуществ делает ЖК «Ясный берег» одним из самых интересных предложений на рынке недвижимости Новосибирска, расположенной близко к центру. Звоните в отдел продаж и записывайтесь на экскурсию в наш жилой комплекс (офис продаж на строительной площадке работает 7 дней в неделю).

Жилой комплекс «Ясный берег»
Отдел продаж:
Новосибирск, Красный пр., 37; время работы в будни: с 9:00 до 20:00, в субботу: с 10:00 до 18:00
тел.: (383) 367-00-77
Строительная площадка:
Новосибирск, 1-я Чулымская, 112/1, в будни: с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье: с 10:00 до 18:00
тел.: (383) 367-00-77
Бронируйте квартиры без залога на сайте: ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Генеральный подрядчик ООО СК «Метаприбор»
Проектная декларация — на сайте ясныйберег.рф

Ипотеку на квартиры предоставляют банки-партнеры. Рассрочку предоставляют застройщик и финансовый партнер. Строительство ведется по 214-ФЗ, застройщик предоставляет все гарантии на качество строительства.

Банки-партнеры: ОАО «МТС-Банк», ЗАО «Банк ВТБ 24», ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ЗАО КБ «ГЛОБЭКС», ОАО АКБ «Связь-Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления