29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 сен 2014 в 06:59

На завершение и обустройство дома, территории уйдет ещё минимум 3 миллиона и год а то и больше - так что - 3 миллионами заманивать глупо. Во вторых содержание дома с учётом хотелок управляющей компании - второй вопрос про который не говорят пока ты не купишь это богатство. Так что хотели как лучше, а получилось как всегда.

риторический вопрос
13 сен 2014 в 15:33

интересно, а у нас когда-нибудь будет загородные поселки по типу одноэтажной Америки?
красивые, комфортные,удобные..

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 сен 2014 в 16:41

Еще пару лет назад это было сельскохозяйственное поле , интересно, как они вывели земли сельхозназначения под индивидуальное жилье Потом говорят надо поднимать сельхозпроизводителей. В Новолуговом полей не осталось. Канализация централизованная и куда она подключается?? Водопровод централизованный из села Новолуговое??? сами то верите. Выгребная яма и скважина, вот и вся централизация . Природа, конечно только все лето дорога забита дачниками, дачники живут все лето на своих участках. Железнодорожная станция, карту откройте, там до станции только на маршрутке, которая ходит только летом и то не всегда., т.к. возит только дачников, а зимой конечная остановка замучаетесь пешком топать. по дороге, поселок построили за селом , несколько лет назад там коровы паслись.

13 сен 2014 в 21:26

Я не пчела, чтобы на этой пасеке жить.

Фото пользователя
14 сен 2014 в 08:41

учитывая, сколько еще предстоит вложить в ремонт, в облагораживание участка и т.д.- не так уж и дешево выходит....учитывая местоположение

Фото пользователя
14 сен 2014 в 21:10

А где в ближайшем пригороде с хорошей транспортной развязкой и доступностью( до 5 млн.) есть уже заселенное одно-двухэтажное жилье???Чтобы уже вся инфраструктура работали ...и было бы поменьше и легко устраняемых минусов....Ой! Я размечталась?

15 сен 2014 в 09:30

У меня там дача, подальше конечно, но.... с добавлением 10 тысячного контингента автомобилистов , меня это не радует. Школа есть за мостом, и вряд ли ее будут строить быстро. Дороги и пробки.... бич этого места. Чтобы уехать с комфортом, надо свалить с этого пятачка до 6.20 утра ... иначе встанешь в пробку, что на "дублере" через кладбище через Камышенское плато, что через разьезд Иня. С пуском маршрутки до Инской) Я вас умоляю)))) Не смешите меня. А как Вы говорите, с пуском дороги до 18 км Ленинской трассы, будет проще добираться до города, попробуйте это рассказать, кто с утра пытается пробиться через МЖК... там пробки похлеще чем на разьезде Иня. И про воду.... скважина, там вода богатая железом, тяните ветку и срочно. И да.... вы еще зимой туда не ездили))))) Новолуговое вас встретит золой на дорогах, суженными дорогами, и дымом с печным отоплением) Хотя есть и газ ) В общем добро пожаловать

хехе
15 сен 2014 в 09:33

Мост через Иню нужен в том районе. Тогда данный вариант может заинтересовать тех, кто живет в Кольцово и Академе.

ОТВЕТИТЬ