NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Ипотечная суббота сэкономит до 500 тысяч рублей

Ипотечная суббота сэкономит до 500 тысяч рублей

В последнюю субботу июля новосибирцы смогут оформить ипотеку за полчаса и значительно сэкономить на покупке жилья

В жизни все меняется, но истинные ценности не имеют временных рамок. На протяжении веков приобретение собственного жилья остается одним из самых значимых событий в жизни каждого человека. Что нового предлагает строительный рынок города? Как отыскать наиболее привлекательные предложения? Где получить самые выгодные цены? 26 июля на эти вопросы ответят ведущие застройщики города и банки страны. В этот день в Новосибирске пройдет «Ипотечная суббота». Посетители смогут оформить ипотеку на специальных условиях, получив ответ в течение 30 минут. Среди покупателей будут разыграны 9 сертификатов в магазин ИКЕА номиналом 1000 и 10 000 рублей.

«Ипотечная суббота» — традиционное мероприятие, организуемое компанией «Городской ипотечный центр».

Более 5 лет центр оказывает квалифицированную помощь в получении ипотечных кредитов по сниженным ставкам. Компания сотрудничает с более чем 50 банками по сотням ипотечных программ и заключает свыше полусотни ипотечных сделок ежедневно.

В рамках ипотечной субботы, которая состоится в Новосибирске 26 июля, посетители смогут получить исчерпывающие консультации сотрудников банков и застройщиков.

Кредитные специалисты подробно расскажут обо всех действующих ипотечных программах, в том числе с использованием материнского капитала. Застройщики представят свои наиболее привлекательные проекты.

Участие в мероприятии подтвердили такие компании, как ОАО АКБ «Росбанк», ЗАО АКБ «Абсолют Банк», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк». В отдельном блоке мероприятия гостям будут презентованы новостройки Новосибирска.

О своих проектах расскажут специалисты ведущих компаний-застройщиков города. Эксперты ЗАО «Береговое» продемонстрируют преимущества проживания на берегу реки в ЖК «Марсель».

О новинках на береговой линии и не только расскажут представители СП ООО «Сибакадемстрой» (ЖК «Европейский Берег», ЖК «Панорама» и «Дом на Декабристов»).

Жилые комплексы в экологически благополучных районах представят специалисты ООО СК «Интерстрой» (ЖК «Белые росы») и ООО «СЛК» (микрорайон «Дивногорский»). Всего будут представлены порядка 13 застройщиков.

Для посетителей, которых интересует покупка жилья на вторичном рынке, будут организованы консультации опытных риэлторов «Городского ипотечного центра».

Главной ценностью мероприятия станет возможность купить квартиру в Новосибирске непосредственно в этот же день. Вы сможете оформить ипотечный кредит в течение 30 минут, имея при себе лишь паспорт!

«Ипотечная суббота» традиционно привлекает внимание посетителей также благодаря уникальным ценовым предложениям. Только в этот день выгода на покупку недвижимости за счет снижения процентной ставки и скидки на само жилье достигнет 500 тысяч рублей! Пожалуй, никогда еще ипотека в Новосибирске не была настолько доступной!

«Ипотечная суббота» поможет не только приобрести жилье, но и сэкономить на обустройстве домашнего пространства. Все гости мероприятия смогут принять участие в розыгрыше сертификатов в магазин ИКЕА номиналом 1000 и 10 000 рублей.

Не упускайте удивительную возможность для осуществления вашей мечты о собственном жилье. Приходите на «Ипотечную субботу» всей семьей!

«Ипотечная суббота» пройдет 26 июля 2014 года с 10:00 до 18:00 в офисе компании «Городской ипотечный центр» по адресу: ул. Октябрьская, 42, офис 110 (1-й этаж).

Подробнее — на сайте www.ipotekansk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления