4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

4 июл 2014 в 09:40

Безумно красивый! нам не хватает в Новосибирске хороших отелей!

4 июл 2014 в 10:19

Понравилась работа с освещением: не только 7-метровая люстра из хрусталя, а в целом на каждом фото — интересные светильники, и даже в тех местах, где это кажется необязательным.

ОТВЕТИТЬ
st anger
4 июл 2014 в 10:34

Улыбнула цена на президентский люкс - 49 900, соточку скинули для пущей психологической привлекательности, ну будто мультиварки какие-нибудь продают=)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2014 в 10:58

мне понравился внешний фасадный вид здания и новизной отдаёт и одновременно, вливается в сталинскую стилмистику центра Новосибирска

йфяцыч
4 июл 2014 в 11:19

Хороший репортаж, красивый отель, прекрасные фотографии.

Елена
4 июл 2014 в 11:35

Все бы ничего, но зачем было в банкетном зале, выполненном в светлых, пастельных, благородных тонах ложить синего цвета с узорами кавролин?
смотрится абсолютно неуместно. И если учесть проведение в ресторане дорогих свадеб, то как этот синий кавролин будет выглядеть на фотографиях невесты и жениха?
Не учли этого как-то...все-таки нужно было выдержать все в едином, бежевом стиле. и возможно я обратилась бы к ним, чтобы провести там банкет своей свадьбы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2014 в 11:36

Отель как отель,ну не плох,но не более! Что же мы как дикари удивляемся ?

4 июл 2014 в 12:40

Все очень красиво. Но все же за 5000 можно снять трехкомнатную люкс квартиру не хуже президентского номера и с хорошими квадратами и большими плазмами и с шикарным видом и комнатой отдых где можно курить.

ОТВЕТИТЬ
LazyBird
4 июл 2014 в 12:46

почему-то сразу обратили на себя внимание скатерти и постель. 5 звезд и неидеально выглаженный расправленный текстиль не вяжутся в моем представлении. на мой взгляд, это те детали, которые и придают шик простому интерьеру. или я излишне педантична?

4 июл 2014 в 12:56

Понравилась абсолютно прозрачная душевая кабина.

В целом, интерьер показался "душноватым".

4 июл 2014 в 13:01

А стулья облегченного варианта (без подлокотников) в конференц-зале для того, чтобы не засиживались?

Фото пользователя
4 июл 2014 в 13:57

Был на террасе - вид в сторону площади шикарен, непонятно почему корреспондент его не сфотал.

Куклоброд
4 июл 2014 в 15:34

Молодцы! Здание красиво вписалось среди старой советской архитектуры! Могут же, когда захотят! Хотя я в нём ни когда и не буду!

4 июл 2014 в 23:12

1) пол в 3-4 звездах редко бывает из ковролина, и то отчасти (по цвету - о вкусах не спорят); 2) меня бесит эта скульптура (как в крематории или в национальном кафе у ГПНТБ). Еще мне говорили о пяти подземных этажах для парковки и подсобных помещений, прорыв. Но с учетом особенностей города и этот вариант отеля впечатлил. С интересом свожу ребенка в их кафе, если будет дороже не на порядок.

Прохор
5 июл 2014 в 01:45

Бойко прям молодец!!!

симка
5 июл 2014 в 10:55

Отель крутой, но жить в соседней пятиэтажке я бы не хотела.
А еще запрет на курение обращает на себя внимание. Все станут бегать на улицу или что...

ОТВЕТИТЬ
ассоль
5 июл 2014 в 13:28

Внутри не была и вряд ли побываю, но внешний вид здания привлекал своей нестандартностью и красотой еще при постройке. Лучшее в городе здание

Толя К.
5 июл 2014 в 14:38

И все это менее чем за 1,5 мрда. Сравните с бюджетными аппетитами.

Снуснумрик
5 июл 2014 в 15:51

Так-то достойно. Но цены....1500$ - можно посмотреть что и где предлагают за эти цены в остальном мире. Значительно больше. Ну а "не курить" это вообще круто. Так и представляю, приезжает человек, снимает номер за 50000 и вечером, выпив коньяка перед сном идет курить свою кубинскую сигару у подъезда отеля. Ога?)

Atrium
6 июл 2014 в 23:21

Не завидую владельцам отеля (кажется американцы ) ,разорятся максимум через полгода. Хотя так наверное и было все задумано.Бывший владелец продал выгодно сеть АЗС Газпромнефти ,построил на них отель и продал уже его в три дорого американцам. Бизнес по-русски )))

ОТВЕТИТЬ