NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость Полмиллиона в подарок новоселам

Полмиллиона в подарок новоселам

Новую квартиру в центре города можно купить за разумные деньги, да еще и сэкономить 500 тысяч рублей

Покупка новой квартиры — это всегда очень разумный и взвешенный шаг. Не один месяц может уйти на оценку проектов и анализ их соответствия своим представлениям об идеальном жилье. Понятие «импульсивная покупка» едва ли можно применить к процессу приобретения квартиры. Но когда «СтройМастер» предлагает скидку в 500 тыс. рублей и дает на принятие решение всего 2 дня, это похоже на покупку горящей путевки в счастливую жизнь.

Только 2 дня, 13 и 14 июня, каждый желающий может купить отличную квартиру в строящемся доме Leo на полмиллиона дешевле, чем в любой другой день. Стоит отметить, что и без такого подарка стоимость квадратного метра в Leo более чем привлекательна, учитывая местоположение дома и уровень цен на квартиры в ближайших домах. Leo строится на ул. Кавалерийская, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Заельцовская» и «Гагаринская». На сегодняшний день «СтройМастер» продает квартиры в этом доме по цене от 66 тыс. за кв. м. Аналитический отдел компании провел небольшое исследование рынка и выяснил, что цена квадратного метра вторичного рынка недвижимости в этом районе колеблется в пределах 80–90 тыс. рублей. А что еще, кроме доступной цены и щедрого подарка от застройщика, ждет покупателей квартиры в Leo?

Комфорт и высочайшее качество жизни в центре города. В непосредственной близости Красный проспект — главная транспортная артерия города. Магазины, кафе, развлекательные заведения, объекты здравоохранения, культуры, спорта и отдыха — все в шаговой доступности. При этом Leo находится в глубине квартала. Его жители защищены от городского шума и смога и в то же время остаются в центре деловой жизни мегаполиса.

Глядя на визуализацию проекта, создается полное ощущение дома будущего, каким его привыкли представлять фантасты. Архитектурный шедевр из стекла и металла простирается вверх на 26 этажей. Первые два этажа займут представители малого и среднего бизнеса — небольшие магазинчики, кафе, салоны красоты и аптека. Трехуровневая подземная стоянка на 195 машино-мест избавит жильцов от проблем с парковкой личного автотранспорта и разгрузит ближайшие дворы. Территория вокруг Leo, более 800 кв. м, будет огорожена и превратится в прекрасное место для отдыха взрослых и игр детей. Здесь будет разбит небольшой парк, детская площадка и зона для занятий физкультурой и спортом.

Если мы заглянем в жилую часть дома, то увидим, что и здесь архитекторы потрудились на совесть. В этом доме есть различные планировки квартир — от уютных студий до огромных «трёшек». Но студия в Leo — это не тесная комнатка, а полноценная квартира 40 кв. м с просторным коридором и санузлом. А трехкомнатная квартира порадует жильцов невероятными размерами: кухня больше 20 кв. м, жилые комнаты от 17 до 30 кв. м, два санузла, три лоджии и кладовая в придачу.

В доме предусмотрено 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Три из них спускаются непосредственно в подземную автостоянку, так что подойти к своей машине жители могут, не выходя на улицу. Это очень удобно, когда на улице дождь или лютый мороз.

При возведении дома застройщик использует только лучшие строительные и отделочные материалы из верхней ценовой категории, что в будущем сэкономит жильцам массу времени и средств: не придется менять окна, двери, радиаторы отопления.

Торопитесь, только 13 и 14 июня, два дня беспрецедентной щедрости от компании «СтройМастер», каждый покупатель квартиры в новом доме Leo получит скидку до 500 тыс. рублей.

«СтройМастер»:
Новосибирск, ул. Галущака, 2а
тел.: (383) 230-20-30
www.nsmaster.ru

Застройщик — ООО «Сибгорстрой»
Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления