3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 мая 2014 в 09:33

Вот опять коробочек понавтыкали, так достигнете как в Пекине или в Нью-Йорке- одинь бетон, смог и полно полутрупов на двух ногах.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
6 мая 2014 в 10:13

комната! 12 кв! в трешке (т.е. еще минимум 2 "хозяина") по цене 83 тысячи за квадрат. В таких ценах виноваты не продавцы, а те, кто ЭТО покупает по такой цене. Спрос рождает предложение

6 мая 2014 в 10:19

Про парковки интересно: на 500 квартир 156 мест, а где встанут остальные? А если 2 машины на семью?

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 мая 2014 в 10:28

А вы знаете сколько стоит парковка в таком доме? Ее ценник может быть выше в несколько раз самой машины. Я более чем уверена что даже эти 156 наполовину пыстые

ОТВЕТИТЬ

Испортили город точечной застройкой. Кошмар. Не знают уже куда еще дом в центре впихнуть, зато чуть от него - и куча старых бараков: сноси их и строй там.

Живу в этом славном районе
6 мая 2014 в 10:33

Живу в этом районе с 1980 года. Из спокойного, тихого с деревьями района, превратился в асфальтно-машинный район. Переезжающие будьте готовы: к машинам во дворах, отсутствию детских площадок и мест прогулок. Постоянным звукам ночных гонок, и приезжим перемещающимся с железнодорожного вокзала.

ОТВЕТИТЬ
кирилл
6 мая 2014 в 11:21

аа, люди, вы че такие все интересные то? речь идет центре одного из крупнейших городов страны, крупного мегаполиса по мировым меркам, а вы жалуетесь, что вам гялять негде и леса под боком нет? Так вы переезжайте на окраину или в другой маленький городишко. Нск будет развиваться полюбому, никуда от этого не уйти

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мая 2014 в 11:27

Очень рада что купили тут квартиру! Тут рядом и парк, и школы, и детские сады. Хорошая поликлиника и детская и взрослая, бассейны, цирк. Сравнительно не далеко метро, жд вокзал, даже зоопарк с ботаническим садом близко. Рядом спортивные залы на выбор. Что еще нужно то???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мая 2014 в 12:06

Кирилл, 5 баллов!!! Поддерживаю сто процентов. Если кто-то хочет тишиты и спокойствия, пусть едут жить в деревню. А еще лучше в тайгу куда-нибудь. Вот там вообще тихо, и места для прогулок хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2014 в 12:23

Господи, "небоскреб"... 26-этажка в этой деревне считается небоскребом? Вообще странная тенденция, втюхивать жилые (даже панельные) дома в деловой центр города...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 мая 2014 в 14:15

Обажаю этот район, свой дом увидела на четырёх фотографиях, удручает только то, что через лет десять такими темпами выходя из подъезда я буду утыкаться в стену следующего дома. Хотя.. какие десять, уже почти так!

ОТВЕТИТЬ
гневный сосед
6 мая 2014 в 15:14

Позор застройщикам этого комплекса Зенита, кран надрывно воет при строительстве дома, просто не возможно, покоя нет!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2014 в 18:37

Хааа.... на последней фото, школа №137. Я там с 1-3класс учился. Тогда даже хореография была в этих классах. Приятно вспомнить.

6 мая 2014 в 20:31

кроме Нарымского сквера ничего хорошего здесь нет (да и в нем народу толпы), ни нормальных магазов продуктовых, а только какие-то лавчонки с заоблачными ценами и просроченным товаром, ни школ хороших (распиарены, но кроме понтов и перегруженности не много в них хорошего), везде стройка, все гудит, гремит, так что добро пожаловать, а я пока переехала в более комфортное место -)

7 мая 2014 в 17:16

За танхаус под окнами дома 21 отдельное спасибо господину Городецкому. Дом впихнули, нарушая все технологии (расстояние между фундаментами домов 9 метров). В случае пожара между домами не развернется никакая пожарная машина. Плюс перекрыли свет всем жителям дома до 4 этажа.

Вероника
7 мая 2014 в 18:17

А что не показали целый комплекс с бараками, как раз в том самом ценном пятачке, где все строится. Тыкают друг на друга, нет чтоб это все снести и построить школу. А то домов-то наставили жилых, а жители где учиться будут, в нарымском сквере?)

Митяй
7 мая 2014 в 23:11

Ну и цены!
Жильё плохого качества, дерут чисто за географию дома!

Да пусть строят и 25 и 40 этажки раз спрос есть!)
Живу на втором этаже в 10 этажке.
Все равно в 25 этажке буду на втором этаже покупать. А не хватит квартиры на втором этаже в 25 этажке, так еще этих 25 этажек настроят, делов то)

Загрузка...