NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Недвижимость Каким должен быть комфортный дом?

Каким должен быть комфортный дом?

Просторная квартира, парковка и соседей поменьше

В настоящее время в Новосибирске непросто найти многоквартирный дом, который отвечает требованиям, предъявляемым к жилью повышенной комфортности. В ответ на запросы рынка в Дзержинском районе города Новосибирска строится жилой дом «Этюд», в котором реализуются принципы, позволяющие жителям получать удовольствие от проживания в нём.

«Этюд» расположен в административном центре Дзержинского района, по адресу ул. Глинки, 12. В шаговой доступности находятся парк «Березовая роща», станция метро, объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, учреждения здравоохранения. Эта часть города давно развита, так что здесь есть всё необходимое для комфортной жизни, а удобная транспортная развязка поможет оказаться в нужной части города как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Дом строится по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Такой способ обеспечивает комфорт в наших климатических условиях. Фасад жилого дома «Этюд» предусматривает эффективное утепление и отделку декоративной штукатуркой.

В строящемся 12-этажном жилом комплексе запроектировано 77 квартир. Небольшое количество квартир существенно повышает комфорт проживания.

Во-первых, это дополнительная гарантия безопасности, все соседи друг друга знают, случайные люди сразу бросаются в глаза, а когда люди знакомы, то они больше заботятся об общем доме и комфортной жизни друг друга.

Во-вторых, у вас не возникнет проблем с парковкой. Огороженный двор будет охраняться, кроме того, предусмотрен подземный паркинг на 53 автомобиля. На него можно попасть из вестибюля 1-го этажа минуя улицу. Это очень удобно: слякоть, дождь, мороз не доставят неприятностей при посадке в автомобиль.

В-третьих, во дворе будут построены детская и спортивная площадки. Ребятишки любого возраста смогут найти занятия по душе, да и у взрослых будет свой уголок для отдыха.

В доме предусмотрено 7 различных типов квартир, но отдельного внимания заслуживают трехкомнатные. Есть две различные планировки — 80 кв. м и 103 кв. м. Большие кухни порадуют хозяек, просторные прихожие и комнаты позволят организовать жилое пространство максимально удобно. Окна квартир выходят на разные стороны света, и почти из каждой комнаты можно выйти на балкон, а окно в ванной комнате одной из планировок расширяет границы дизайнерской фантазии. В каждой трехкомнатной квартире планировкой предусмотрено два санузла. В такой квартире приятно жить и большой семье, да и будет куда пригласить гостей.

В жилом доме будут установлены лифты фирмы KONE модели EcoDom Mini Space с интеллектуальной системой управления. Современные лифты практически бесшумно и быстро доставят вас на нужный этаж.

Строительство «Этюда» началось в 2013 году. Завершить строительные работы застройщик планирует уже в конце этого года. Благодаря тому, что дом строится в рамках финансирования Сбербанка, покупатели могут забыть о рисках, связанных с покупкой жилья в строящемся доме в связи с его недофинансированием. Более того, это дает дополнительную гарантию юридической чистоты покупки квартир, так как вся документация застройщика и проектно-разрешительная документация проверена специалистами Сбербанка.

При цене квадратного метра в трехкомнатной квартире на текущий момент всего от 51 500 руб. приобрести её можно различными способами, в том числе и с помощью ипотечного кредитования, а специально для своих партнеров-застройщиков Сбербанк разработал программу 12/12/30, благодаря которой квартиру в «Этюде» можно приобрести в ипотеку под 12 % годовых с первоначальным взносом 12 % на 30 лет, что существенно снижает сумму ежемесячного платежа.

Жилой дом «Этюд»:
ул. Галущака, 17
тел.: (383) 311-01-88
e-mail: info@gks.su
www.glinki12.ru
Глинки12.рф

Застройщик — ЗАО «Система Девелопмент»
Проектная декларация размещена на сайте www.glinki12.ru

Ипотеку на квартиры предоставляют: ОАО «Сибирский банк Сбербанка России», ОАО «МТС-Банк», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Газпромбанк». Строительство ведется по 214-ФЗ, все оплаты выполняются после государственной регистрации договора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления