17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

18 янв 2014 в 21:47

Полностью согласна с Виталием, так же живу в Элитном - инфраструктуры никакой кроме магазина "сельпо". Ребенка в школу на машине, врач посещает поселок раз в неделю!!!! А как вообще можно что- то строить около завода Красный Восток? там когда по Советскому шоссе мимо проезжаешь, постоянно стоит просто невыносимый запах, как там вообще жить можно будет? Застройщик что обяжет завод поставить какие нибудь супер фильтра от этого смрада?

18 янв 2014 в 22:10

И пошли, и пошли пессимисты, коммунисты и просто диванных экспертов пачка уличать, обвинять, метать иронии и сарказмы в сторону тех людей и компаний в деятельности которых они не знают ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Комментаторы, а в повседневной жизни с вами хоть кто-то общается? А то я не представляю как разговаривать с человеком у которого один яд на языке.

19 янв 2014 в 10:04

Дом в пригороде должен быть с нормальным земельным участком, чтобы можно было организовать приусадебное хозяйство :)

Прохожий
19 янв 2014 в 12:47

Сибирь - молодцы! Аплодирую стоя!
Наконец кто-то из застройщиков подумал о перспективе развития жизни и о том, что в Сибири все - таки много места для строительства, помимо перегруженного центра!,

Еще раз - молодцы! Спасибо!

Джекел
19 янв 2014 в 16:28

Почему все на сайте как дети уверены, что работа только в центре?????
Имея такое большое население новый пригород, может сам создавать работу
и бизнес у себя по месту проживания. И никаких пробок вообще не будет
существовать в умах людей, а в выходной утром в центр по супермаркетам затариться на недельку и тоже без пробок всё.
Я конечно, промолчу если все скажут, что они уверены, что никакого развития в
нашем городе нет, все люди австралопитеки, и работёнка всегда будет только по линии
метро, которая создана некими внеземными существами, чтоб давать денег Новосибирцам.

20 янв 2014 в 13:09

Народ, кто согласен там купить квартиры?

ОТВЕТИТЬ
porcupine
20 янв 2014 в 17:48

Градостроительную ситуацию в городе загнали в тупик - теперь пытаются из него вылезти при помощи другой тупиковой модели.

Загрузка...