NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В центре Новосибирска возведут 30-этажный жилой комплекс

В центре Новосибирска возведут 30-этажный жилой комплекс

Начинается строительство самого высокого жилого дома в Новосибирске возле Центрального парка, на ул. Журинская, 37. Жилой комплекс премиум-класса «Парадиз» в 30 этажей, с трехуровневой подземной парковкой на 187 машиномест возведет компания «Брик». Строительство осуществляется на основе современной монолитно-кирпичной технологии.

Площадь квартир, а их всего 184, будет варьироваться от 54,4 до 147 кв. метров, свободные планировки, высота потолков — 3,10 м., предусмотрено единое стилевое решение остекления балконов, 5 высокоскоростных лифтов. Вокруг комплекса: огороженная территория под круглосуточной охраной, площадки для спорта и отдыха, на крыше — зона отдыха и смотровая площадка. Для жителей дома в здании будут: зимний сад, детская игровая комната, спортзал. Все инженерные системы планируется контролировать круглосуточно диспетчерским пунктом.

Сейчас на площадке ведутся подготовительные работы, активно строить «Парадиз» начнут в ноябре, период строительства, как заявлено на сайте компании, с 3го квартала текущего года по 4й квартал 2015.

Источник: paradisehome.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления