NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экономика 10 лет строим в Новосибирске

10 лет строим в Новосибирске

10 лет компания ЗАО «Строитель» обеспечивает Новосибирск жильем. Наработанный опыт помогает строить современные и комфортные дома в столице Сибири.

В юбилейном году можно подвести итоги и смело утверждать, что компания ЗАО «Строитель» вышла на новый уровень: комплексное освоение территорий. Это путь навстречу красивому Новосибирску с развитой инфраструктурой.

В настоящее время завершается строительство двух больших, современных жилых комплексов: ЖК«Тихая гавань» — по улице Овражная и ЖК«Созвездие» — по улице Фрунзе. Каждый из них представляет собой жилой квартал со всей необходимой инфраструктурой — офисами, парковками, детскими площадками и многим другим, что необходимо жителю современного мегаполиса. Кроме того, площадки находятся в хорошем месте недалеко от метро. Комплексный подход позволяет предусмотреть все нюансы и сделать жилье максимально комфортным.

«За эти 10 лет мы сдали в эксплуатацию около 250 000 кв. м. Это не только жилье, но и коммерческие и производственные площади. Недавно компании был присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А, прогноз «стабильный». Сегодня мы готовы осваивать новые площадки от 3 га и подыскиваем участки с хорошей транспортной доступностью или рядом с метро», — рассказывает генеральный директор ЗАО «Строитель» Дмитрий Боковиков.

В настоящее время компания готовится к запуску строительства нового жилого комплекса «Астра», который расположится на пересечении улиц Ипподромская и Танковая.

«Более того, уже несколько десятков человек изъявили желание купить квартиры в новом комплексе. Как только все документы будут у нас на руках — работа на объекте закипит», — добавляет генеральный директор ЗАО «Строитель» Дмитрий Боковиков.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте.

ЗАО «Строитель»:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос»,

отдел продаж: (383) 289-29-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления