NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экономика Национальный Конгресс по недвижимости

Национальный Конгресс по недвижимости

Национальный Конгресс по недвижимости, состоявшийся в Санкт-Петербурге, по праву можно назвать не только общероссийским, но и международным.

17–19 мая в Санкт-Петербурге проходил юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости. Одновременно состоялся XXI съезд Российской гильдии риэлторов.

Параллельно прошел 63-й Всемирный конгресс международной федерации профессионалов рынка недвижимости, в котором приняли участие свыше 550 человек из 50 стран. Впервые мероприятие проводилось в России.

Можно смело сказать, что риэлторы из Сибири и Дальнего Востока заявили о себе на всю Россию.

17–19 мая в Санкт-Петербурге проходил юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости. Одновременно состоялся XXI съезд Российской гильдии риэлторов.

Параллельно прошел 63-й Всемирный конгресс международной федерации профессионалов рынка недвижимости, в котором приняли участие свыше 550 человек из 50 стран. Впервые мероприятие проводилось в России.

Помимо традиционных мероприятий на конгрессе состоялось и два знаковых события для всего российского рынка недвижимости. Российская гильдия риэлторов (РГР) и ОАО «Сбербанк России» заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого все сертифицированные члены РГР автоматически становятся партнерами ОАО «Сбербанк России». Это даст серьезные возможности для развития рынка недвижимости во всех субъектах РФ.

18 мая в Константиновском дворце прошла инаугурация нового президента Российской гильдии Анны Ивановны Лупашко. Теперь РГР будет уделять больше внимания нашим регионам, о чем Анна Лупашко заявила еще в марте этого года в Новосибирске.

Рекордным на конгрессе стало число участников из Сибири и Дальнего Востока. Толчок «десанту из Сибири» дал, в первую очередь, III Западно-Сибирский форум недвижимости, который состоялся в Новосибирске в марте этого года. Активная позиция президента НАР Инны Аверьяновой, большая подготовительная работа, прекрасная организация форума дали, с одной стороны, уверенность в своих силах сибирским риэлторам, а с другой — показали руководству РГР потенциал городов азиатской части России. Кстати, диалог риэлторов и строителей, начавшийся на форуме, был продолжен и на конгрессе, куда из Новосибирска приехали руководители строительных компаний «Строитель», «СтройМастер» и «1-й Строительный фонд».

Риэлторы из-за Урала в очередной раз продемонстрировали не только свою общественную активность, но и высокие профессиональные достижения. Достаточно сказать, что в конкурсе «Профессиональное признание–2012» в двадцати номинациях стали номинантами 21 компания из Сибири и Дальнего Востока. В число номинантов конкурса вошли и новосибирские компании: АН «Афина Паллада», АН «Сибакадемстрой недвижимость», УКЦ «Академия риэлторского мастерства». Знаковым для новосибирского рынка недвижимости событием стало звание номинанта «Лучший реализованный девелоперский проект–2012», полученное ООО «Дом-Строй Сибирь» за проект жилого дома «Эдем».

Группа компаний «Дом-Строй» в стремлении к достижению наивысших результатов в своей деятельности поставила перед собой цель сделать наш город более красивым и комфортным для жизни, создавая новые дома для его жителей. Концепция комплекса «Эдем» опирается на идею благополучия, ассоциируя жизненное пространство с раем как местом благодатного существования человека в гармонии с природой и самим собой, а расположение комплекса в зоне соснового бора придает ему особую привлекательность. Квартиры спроектированы согласно современным требованиям к жилью. Высокоскоростные бесшумные лифты, современные системы кондиционирования, смотровая площадка на крыше, гранитные фасады, фешенебельные холлы, французские окна в зимних садах, терраса для отдыха на кровле дома — все соответствует качеству жизни в стиле De Luxe.

Безусловно, огромное значение имеет мнение профессионалов рынка недвижимости. При поддержке постоянного партнера компании — АН «Афина Паллада» — было принято решение участвовать в конкурсе на лучший девелоперский проект 2012 года. Получение столь значимой награды, как диплом «Профессиональное признание» за жилой комплекс класса De Luxe «Эдем», выбранный среди 50 представленных проектов из различных российских городов, говорит о признании ценности труда компании в масштабах всей страны, так что теперь «Эдемом» могут гордиться не только его создатели и обитатели апартаментов в этом уникальном доме, но и все жители города.

6ea658704c71fba1b0433cfd9b84497e01773e0e_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

По оценке президента НАР Инны Аверьяновой, теперь в Новосибирске есть эталон элитного комплекса, отвечающего всем современным требованиям:

— Я лично высоко оцениваю качество этого жилого комплекса как образец элитного жилья для нашего города, поэтому рекомендовала руководителям группы компаний «Дом-Строй» выдвинуть свой проект на конкурс «Профессиональное признание–2012». Я рада, что он получил столь высокую оценку. Теперь мы знаем, что в Новосибирске можно строить жилье по самым высоким стандартам качества.

Но самую престижную награду из Санкт-Петербурга привезла Инна Аверьянова как директор АН «Афина Паллада». Агентство стало номинантом в конкурсах «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок–2012», «Лучший интернет-сайт риэлторской компании–2012» и лауреатом в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья–2012». Это победа не только руководства и всех сотрудников компании, но и знак качества всего новосибирского рынка недвижимости, где работают профессионалы в самом высоком смысле слова.

Новосибирская Ассоциация Риэлтеров;

Комсомольский пр., 13/1, оф. 302;

тел.: 223-59-11;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления