NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экономика Хорошо, когда 36,6

Хорошо, когда 36,6

Здоровая жизнь — это не только энергия в организме и температура тела 36,6 градусов, но и 36,6… рублей за квадратный метр в квартире с отделкой «под ключ» в жилом доме на сдаче!

Когда как не весной задумываться о комфортном будущем для себя и своих близких? Жизнь со всей своей семьей в новой благоустроенной квартире — отличная перспектива! Тем более, когда просторную трехкомнатную квартиру можно приобрести за 36,6 тыс. за квадратный метр — именно такую «здоровую» цену установил этой весной застройщик жилого комплекса «Тихие зори» строительная компания «Конус».

«Здоровье» — для всей семьи

Местоположение жилого комплекса «Тихие зори» — «здоровое» уже само по себе. Хотя комплекс и расположен в непосредственной близости от крупного транспортного сосредоточения — площади Кирова (в этом есть, согласитесь, свои плюсы — например, превосходная транспортная доступность), местоположение удачно с точки зрения экологии: благодаря розе ветров в этом районе преобладают воздушные потоки, не проходящие над промышленными зонами Новосибирска.

Но не об этом «здоровье» «Тихих зорь» пойдет речь дальше. А о том, что 24 апреля 2012 года застройщик жилого комплекса — строительная компания «Конус» — запустила весеннюю акцию «На здоровье»!

Здоровье у нас традиционно ассоциируется с показателем 36,6 — именно эта отметка на градуснике свидетельствует об отличном самочувствии. Новосел жилого комплекса «Тихие зори» также будет отлично чувствовать себя в новенькой квартире, приобретенной всего за 36,6 тысяч рублей! Именно такова стоимость 1 квадратного метра на трехкомнатные квартиры в «Тихих зорях» в период действия акции «На здоровье» (акция продлится до 1 июля 2012 года). Так что подарить «здоровье» себе и своим близким можно уже сейчас!

Ключевой аргумент

Почему именно «трешка»? Да потому что прекрасное самочувствие, то самое «здоровье», ценно для нас, лишь когда мы уверены, что с нами и со всей нашей семьей всё в порядке.

Просторные трехкомнатные квартиры в жилом комплексе «Тихие зори» (78 кв. м) позволяют комфортно разместиться даже большой семье, всем найдется место: детям — для активных игр, маме и папе — для отдыха. При желании вы сможете оборудовать в своей новой квартире рабочий кабинет или просторную гардеробную.

Кстати, планировать меблировку гостиной, покупать шикарный спальный гарнитур и заказывать кухню под свои индивидуальные потребности вы можете начинать уже сегодня, ведь новенькую трехкомнатную квартиру вы получите полностью готовую к проживанию, причем уже осенью. Всё жилье в жилом комплексе «Тихие зори» сдается с отделкой «под ключ», а это значит, что вам не придется заниматься долгим и утомительным ремонтом.

Стены будут радовать вас свежими обоями, пол — аккуратно постеленным линолеумом, окна — «улыбаться» пластиковыми окнами. Что еще? Да здесь полный комплект — облицовка кафелем стен и пола в санузлах, санитарно-техническое оборудование, входные и межкомнатные двери, плинтус. А для сокращения эксплуатационных затрат предусмотрена установка приборов поквартирного учета холодной и горячей воды, а также общедомового прибора учета тепла и воды. Что немаловажно, отделка «под ключ» предполагает и благоустройство прилежащих к домам территорий: освещение мест общего пользования и наружное освещение выполнено с применением новейших технологий в области энергосбережения. А яркий декор фасадов домов создает атмосферу праздника и в то же время уюта и комфорта.

Строительство спортивной площадки с универсальным покрытием позволит использовать ее для трех видов спорта: большой теннис, баскетбол, волейбол. Зимой это покрытие можно использовать под каток. Детский игровой комплекс будет расположен на 100 кв. м и установлен на специальном безопасном покрытии.

Здорово меняться

Акция «На здоровье» — не единственный интересный весенний подарок от компании «Конус». По-прежнему актуально еще одно спецпредложение на покупку трехкомнатной квартиры. Программа «Trade-in» — это выгодная и удобная услуга по обмену своего старого жилья на новенькую «трешку» в новостройке жилого комплекса «Тихие зори» с доплатой лишь разницы в стоимости своих желаний.

Преимущества услуги «Trade-in» очевидны: вам не придется тратить время и силы на продажу своей квартиры, а также на последующий выбор и покупку нового жилья, особенно учитывая тот факт, что стоимость новостроек на сегодняшний день стабильно растет, а срок экспозиции на вторичном рынке увеличивается.

Подробности выгодного обмена старой квартиры на новую вы можете узнать у специалистов отдела продаж по телефонам: 355-99-90; 287-98-12; 8-913-006-98-12.

У застройщика есть еще выгодные предложения. В отделе продаж вас познакомят не только с предложениями по коммерческой недвижимости для бизнеса в жилом комплексе «Тихие зори», но и с новым проектом жилого комплекса «Квартет» по улице Пархоменко, 23, стр. 1 в Ленинском районе.

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sk-konus.ru.

Застройщик: ООО СК «Конус»,

г. Новосибирск, ул. 3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 208 (приемная);

тел.: (383) 355-99-80;

е-mail: fnv@ng-stroy.com;

сайт: www.sk-konus.ru.

Отдел продаж, оф. 101: (383) 355-99-90; 287-98-12; 8-913-006-98-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления