NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Экономика «Три богатыря»: город в городе

«Три богатыря»: город в городе

Концепция застройки нового жилого комплекса позволяет в полной мере наслаждаться цивилизацией… в рассрочку!

Жилой комплекс «Три богатыря», расположенный в Дзержинском районе в скором времени готов встретить новоселов и удивить их уникальной концепцией комплексной застройки «город в городе». Реализацией квартир занимается ООО «Департамент недвижимости и права». Продажа без посредников позволяет удерживать цену на оптимальном уровне. Мы ждем вас: ул. Ядринцевская,18; тел.: (383) 222-2299; +7-913-781-0880.

Новосибирск сегодня в полной мере оправдывает статус столицы Сибири. В нашем прогрессивном мегаполисе имеют место все тенденции больших городов: всё больше горожан стремится переселиться из тесных коробок домов на задымленных улицах в жилье повышенной комфортности — просторное, благоустроенное, насыщенное инфраструктурными удобствами. Спрос рождает предложение: жилой комплекс «Три богатыря», расположенный недалеко от делового центра Новосибирска — в Дзержинском районе в границах улиц Гоголя, Королева, Глинки — в скором времени готов встретить новоселов и удивить их уникальной концепцией комплексной застройки «город в городе».

Внутренний мир

Проектируя территорию жилого комплекса «Три богатыря» площадью около 40 000 м2, застройщик сделал упор на удобство и функциональность. Концепция застройки «город в городе» нашла свое отражение в инфраструктурной насыщенности, создающей все условия для полноценной жизни.

Внутри жилого комплекса проектом предусмотрена благоустроенная территория с пешеходными зонами и газонами, детскими игровыми и спортивными площадками, местами для семейного отдыха.

Отдельно стоящие медицинский и торговый центры, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, расположенные на территории комплекса отделения банков, салоны красоты и прочие «службы» общественного назначения сделают жизнь новоселов «Трех богатырей» комфортной и благоустроенной. Также в непосредственной близости к комплексу — школа, детский сад, техникум, аптеки, продуктовые магазины, парк культуры и отдыха «Березовая роща».

А удобная транспортная развязка и близость станции метро «Березовая роща» позволят быстро попасть в любую точку города.

Трансформируем по технологии

Квартиры в жилом комплексе «Три богатыря» сдаются «под самоотделку», а это значит, что их легко превратить в жилье своей мечты! Технология несущего монолитного каркаса, лежащая в основе строительства, существенно облегчает «трансформацию». Данная технология позволяет легко производить перепланировку внутренних помещений, существенно повышает комфортабельность жилья и значительно расширяет возможности его владельцев!

На высоком уровне находится и инженерное оснащение: во всех домах запроектирована установка современной системы дымоудаления и вентиляции, кроме того, здесь будет сооружен собственный ЦТП с регулируемой системой тепло- и водоснабжения.

Внешний вид комплекса не только визуально эстетичен, но и функционален: жилые дома облицованы навесными вентилируемыми фасадами последнего поколения, выполненными из современных материалов. Это обеспечивает надежную защиту несущих стен, высокую термоизоляцию, повышенную влагостойкость. В квартирах гарантирован благоприятный микроклимат: зимой вам будет тепло, а летом — прохладно!

Красивая жизнь… А когда?

«Красиво» рассказать о новом жилом комплексе, конечно же, недостаточно. Удобное местоположение, развитая инфраструктура, современные технологии строительства — всё это в полной мере можно оценить, лишь став жителем новостройки. «Когда?» — спросите вы.

Строительство жилого комплекса «Три богатыря» ведется, как полагается, в несколько очередей. Первая очередь строительства — 17-этажный жилой дом с подземной парковкой, магазин смешанных товаров с подземной автостоянкой и пристроенной трансформаторной подстанцией — по срокам введется в эксплуатацию в IV квартале 2013 года. Вторая очередь — два 17-этажных жилых дома с подземной парковкой, многоквартирный блокированный жилой дом со встроенными автостоянками, фитнес-центр и медицинский центр — в IV квартале 2015 года.

Планировочные решения, предполагающие грамотное зонирование помещений, разработаны с учетом требований, предъявляемых к современному жилью. В каждом жилом доме — один подъезд и девять квартир на площадке, среди которых четыре 1-комнатных квартиры (от 41,99 до 48,62 кв. м), квартира-студия (37,13 м2), три 2-комнатных квартиры (61,76 до 66,11 м2) и одна 3-комнатная квартира (102,71 м2). Высота типового этажа в осях перекрытия — 3 метра, первого этажа — 3,45 метра.

Покупка — дело тонкое

Как же приобрести квартиру в жилом комплексе «Три богатыря»? Всё достаточно просто и… выгодно! Реализацией квартир здесь напрямую занимается ООО «Департамент недвижимости и права» — продажа без посредников позволяет удерживать цену на оптимальном уровне: стоимость 1 кв. м в жилом комплексе «Три богатыря» на сегодняшний день от 35 000 руб.

Приобретение квартиры предусматривает также индивидуальную рассрочку платежа, при которой 30 % стоимости вносится авансом, а оставшаяся сумма оплачивается частями по взаимно согласованному индивидуальному графику.

В ближайшем будущем появится возможность ипотечного кредитования, о своем согласии включиться в программу уже сообщили ОАО Газпромбанк (филиал в г. Новосибирске), ЗАО Банк ВТБ 24, ОАО АКБ Металлинвестбанк, ОАО Сибирский банк Сбербанка России и ОАО Промсвязьбанк (Сибирский филиал). Удобная жизнь предполагает не только комфортное жилье, но и удобство при его покупке!

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте: http://tribogatirya.su.

ООО «Департамент недвижимости и права»:

г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18;

тел.: (383) 222-2299; +7-913-781-0880;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления