NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Экономика Хорошо жить — еще лучше!

Хорошо жить — еще лучше!

Как и где приобрести квартиру, получив в придачу ремонт, мебель и дизайнерский подход

Не упустите свой шанс и явную выгоду! 18 января открыты продажи квартир в III очереди жилого комплекса «Тихие Зори», строительство которой завершится уже в конце этого года! Застройщик: ООО СК «Конус». Отдел продаж: (383) 355-99-90, 287-98-12, 8-913-006-98-12. Проектная декларация опубликована на сайте www.sk-konus.ru.

2012 год полноправно вступил в свои права, и самое время подводить итоги ушедшего 2011. Можно, конечно, делать это официально — с учетом всевозможных статистических данных и отчетов. «А можно — ориентируясь на общественное мнение», — решили в строительной компании «Конус» и прислушались к мнению своих клиентов. Слава застройщика жилого комплекса «Тихие Зори» буквально взрывает эфир «сарафанного радио»! Опережение всех мыслимых темпов строительства, уникальные предложения («двушки»-студии, дизайн-проекты квартир и их полная меблировка) и адекватные цены пришлись новосибирцам по вкусу.

На вкус и цвет

Квартиры с изолированными комнатами и кухней — вот стандартная планировка жилья, предлагаемого неизбалованному российскому покупателю. Между тем запросы у всех разнятся: кто-то планирует жить один, кто-то готовится к пополнению в семье, а кто-то собирается поселить под одной крышей чуть ли не всех родных и близких. Именно поэтому прогрессивные застройщики все чаще обращаются к нестандартным решениям и оригинальным планировкам, способным удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

К обычным студиям — «модификациям» однокомнатных квартир, предназначенным для проживания одного-двух человек, — мы уже привыкли. А как приспособить к реалиям современной жизни «двушку», придумала строительная компания «Конус».

Еще на этапе планирования строительства II очереди жилого комплекса «Тихие Зори», ООО СК «Конус» сделала акцент в архитектурно-планировочном решении на 2-комнатную квартиру «реал-классик» и «реал-эконом».

Данное жилье от СК «Конус» является по сути 2-комнатной квартирой площадью 40,33 кв. м с полноценными жилыми помещениями: кухней-гостиной, комнатой-спальней, санузлом, лоджией, коридором. А цена такой функциональной «двушки»-студии вполне сопоставима с ценой стандартной 1-комнатной квартиры!

Сегодня, когда II очередь жилого комплекса «Тихие Зори» сдана (досрочно!), можно с уверенностью заявить, что квартиры нового формата «реал» особо пришлись по вкусу молодым семьям, готовящимся завести ребенка (или уже имеющим малыша).

Конечно, здесь есть также классические 1-комнатные (площадью 34–41 кв. м) и 2-комнатные (50–59 кв. м) квартиры. А приняв во внимание факт дефицита 3-комнатных квартир, застройщик спроектировал в III очереди строительства 3-комнатные квартиры площадью 77,55 и 78,09 кв. м.

Гостиная

Жить сейчас!

Покупка новой квартиры зачастую сопряжена с огромным количеством хлопот, связанных с ремонтом… СК «Конус» позаботилась о своих покупателях: застройщик в обязательном порядке сдает все квартиры с отделкой «под ключ»: стены оклеиваются обоями, производится облицовка кафелем стен и пола в санузлах, положен линолеум, вставлены пластиковые окна, обеспечено санитарно-техническое оборудование, электрооборудование, установлены входные и межкомнатные двери, плинтус. А для сокращения эксплуатационных затрат предусмотрена установка приборов поквартирного учета холодной и горячей воды, общедомового прибора учета тепла и воды.

Кухня

Отделку «под ключ» застройщик понимает и как благоустройство прилежащих к домам территорий: освещение мест общего пользования и наружное освещение выполнено с применением новейших технологий в области энергосбережения.

Если услуга отделки «под ключ» новосибирцам знакома, то предложение полной меблировки жилья поражает своей щедростью.

Да, вы не ослышались: по желанию покупателя квартира может быть изначально укомплектована мебелью — различными стеллажами, шкафами-купе, мягкой мебелью, столами, стульями, а также кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой! Главное для застройщика — качество, поэтому вся мебель заказана в крупной международной корпорации MAGIC.

Лоджия

СК «Конус» подошла к уникальному проекту меблировки со всей ответственностью: дизайн-проекты разработаны с участием преподавателей и студентов НГАХА и отвечают не только последним модным тенденциям, но и требованиям экономичности, экологичности и комфорта.

Налетай — покупай!

Прихожая

Прекрасное расположение жилого комплекса «Тихие Зори», надежность застройщика, высокие темпы строительства, уникальные планировки квартир, жилье — с отделкой «под ключ» и полной меблировкой… «Сколько же это стоит?» — спросите вы… И удивитесь, узнав, что цена квадратного метра — от 37 тыс. рублей!

Действует губернаторская программа, принимается материнский капитал, постоянно действующая система скидок. Кроме того, СК «Конус» работает сразу с несколькими банками, предоставляющими ипотечные кредиты. Банк «Левобережный» (ОАО), ОАО Сбербанк России, ВТБ 24 (ЗАО), Банк жилищного финансирования (ЗАО), ГАЗПРОМБАНК (ОАО), НОАИК (ОАО), АКБ «МБРР» (ОАО) и прочие участники рынка с удовольствием сотрудничают с таким надежным партнером, как СК «Конус». Заметьте, что ипотека одновременно предоставляется также на отделку, дизайн и мебель!

Не упустите свой шанс и явную выгоду! 18 января открыты продажи квартир в III очереди жилого комплекса «Тихие Зори», строительство которой завершится уже в конце этого года!

Санузел

С 2012 года полученный востребованный опыт по внедрению новых продуктов в строительстве расширяет территориальные границы. С помощью управляющего партнера ООО "РСК", группа компаний начала строительство жилого комплекса "КВАРТЕТ" по улице Пархоменко,23 в Ленинском районе.

Застройщик: ООО СК «Конус»,

Спальня

г. Новосибирск,

ул. 3-й пер. Крашенинникова, д. 3,

оф. 208 (приемная),

тел.: (383) 355-99-80,

е-mail: fnv@ng-stroy.com,

сайт: www.sk-konus.ru.

Отдел продаж, оф. 101: (383) 355-99-90, 287-98-12, 8-913-006-98-12.

Проектная декларация опубликована на сайте www.sk-konus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления