Все новости
Все новости

Уютное предложение

Завершено строительство первой очереди престижного жилого комплекса на площади Калинина

Поделиться

29 сентября 2011 года получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию первой очереди одного из интереснейших девелоперских проектов Новосибирска — жилого комплекса бизнес-класса «УЮТ». В октябре началось заселение первых 158 квартир. Вместе с тем застройщик ООО «СибЖилСтройИнвест»активно возводит вторую очередь комплекса, а в ноябре 2011 года приступает к строительству третьей. Главная особенность ЖК «УЮТ» — продуманная концепция, ориентированная на тех, кто желает жить комфортно.

Над одной из главных магистралей правобережья — ул. Дуси Ковальчук, вблизи площади Калинина — возвышается жилой комплекс «УЮТ». В завершенном виде комплекс будет представлять собой ансамбль из шести шестнадцатиэтажных секций, соединенных в полукольцо. На первых, вторых и цокольных этажах предусмотрены торговые и офисные помещения, на самых верхних — двухуровневые квартиры.

Добираться до работы в считанные минуты, не попав в пробку мегаполиса, не задумываться о том, что может понадобиться в магазине в позднее время суток, иметь возможность выбрать школу для ребенка и спортзал для себя вблизи дома, пройтись пешком после встречи с друзьями в одном из центральных кафе, а добравшись до дома, очутиться в уголке собственного комфорта. Это ли не мечта горожанина, в равной степени занятого и по достоинству ценящего свой покой?

Уже сейчас инвесторы принимают квартиры по актам приема-передачи. Они отмечают высокий уровень отделки стен, стяжки пола, качество инженерных коммуникаций, в квартирах установлены индивидуальные счетчики воды и тепла с возможностью регулировки температуры в каждой из комнат. Демонтирован строительный и установлен новый декоративный забор, двор украсили зеленые насаждения и цветники, внутри закрытого двора дома вскоре появятся детские площадки. Осенью заработают торговые и офисные помещения.

Поделиться

В третьем квартале 2012 года будет завершена вторая очередь «УЮТА», в настоящий момент ее строительство активно ведется на уровне пятнадцатого этажа. Во вторую очередь войдут два подъезда в общей сложности на 170 квартир. 105 из них — однокомнатные (от 43 до 60 кв. м), 49 — двухкомнатные (от 70 до 77 кв. м), 16 — трехкомнатные (около 100 кв. м). Изюминкой проекта являются двухуровневые квартиры различной площади на верхних этажах здания, в которых предусмотрено создание зимнего сада.

«Будущие хозяева смогут сделать перепланировку квартиры по своему усмотрению: все секции здания запроектированы в железобетонном безригельном каркасе с кирпичным заполнением стен», — подчеркивает заместитель генерального директора ООО «СибЖилСтройИнвест» Андрей Зулин.

В ноябре застройщик планирует приступить к строительству третьей очереди проекта, а полное возведение комплекса, рассчитанного на 460 квартир, завершится к началу 2014 года. Гарантией соблюдения сроков выступает договор ООО «СибЖилСтройИнвест» с ОАО «НОМОС-БАНК», согласно которому партнер берет на себя полное финансовое сопровождение строительства. «Для нас сотрудничество с “НОМОС-БАНКОМ”— это абсолютная уверенность в том, что проект будет реализован в том виде, в каком мы его задумали, с соблюдением сроков и качества строительства. В наше время это дорогого стоит», — говорит генеральный директор ООО «СибЖилСтройИнвест» Евгений Соколов.

Поделиться

Немаловажным фактором комфорта являются удобные подземные парковки, и в настоящий момент в комплексе ведутся активные работы по возведению двухуровневой парковки на 199 мест. Ее особенностью станет очень широкий проезд — 7,2 метра, что позволит свободно разъезжаться даже автомобилям класса «люкс». Ввод парковочного комплекса в эксплуатацию осуществится в I квартале 2012 года.

Будущим жителям «УЮТА» предоставляется возможность приобрести квартиру по одной из ипотечных программ ОАО «Сбербанк России» или ОАО «НОМОС-БАНК», а также получить рассрочку от застройщика сроком до одного года.

Жилой комплекс «УЮТ» обладает всеми составляющими, чтобы стать идеальным местом для благоустроенной жизни, плодотворной работы и великолепного отдыха наиболее активных и взыскательных к своему комфорту горожан. «По показателям транспортной связности с деловыми зонами города, комфортности возводимой застройщиком среды проживания, обеспеченности близлежащей социальной и потребительской инфраструктурой ЖК “УЮТ” является одним из самых интересных предложений нового жилья в Новосибирске», — оценивает управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков.

21 октября 2011 года в сданных в эксплуатацию коммерческих помещениях 3 и 4 блок-секциях состоялась теоретическая презентация с последующей демонстрацией новинок инструментов BOSH, реализуемых в компании «СБТ». Оно прошло в формате неформального общения, были приглашены крупнейшие строительные и монтажные компании города.

С проектной декларацией и более подробной информацией по объекту вы можете ознакомиться http://www.uyutnsk.ru.

В разделе «Наши цены» вы можете ознакомиться с планировками и ценами.

тел. (383) 210-20-01, 299-57-02

Приемная генерального директора:

(383) 210 19 61

http://www.uyutnsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter