NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экономика Покупаете квартиру? Выбор есть!

Покупаете квартиру? Выбор есть!

Приобретая квартиру в новом доме, мы внимательно выбираем район. Проверяем доступность магазинов, аптек, детских садов. Пытаемся понять, какая планировка будет удобна, получится ли взять кредит.

Дом на Тюленина 18/2 скоро будет сдан в эксплуатацию

Каждый хочет жить, где ему комфортно, и каждому важно найти свой вариант. Компания «Сибакадемстрой» обладает достаточными компетенциями, чтобы предложить своим покупателям различные способы решения квартирного вопроса. Для покупки квартиры можно выбрать удобный вариант: взять рассрочку, обменять старую квартиру на новую или воспользоваться ипотечным кредитом в одном из 15-ти банков-партнеров.

Один из нас предпочтет тихий уголок в спальном районе, а другой выберет квартиру недалеко от центра.

Каждый человек хочет жить там, где ему комфортно, и каждому из нас важно найти свой вариант. Компания «Сибакадемстрой» обладает достаточными компетенциями для того, чтобы предложить своим покупателям различные способы решения самого важного в жизни квартирного вопроса.

Дом был построен меньше чем за год

Тюленина, 18/2 — скоро новоселье!

Не прошло и года с декабря 2010 года, когда для трех будущих домов жилого комплекса «Молодежный» были выкопаны котлованы, а уже сейчас кирпичный 10-этажный дом по адресу Тюленина, 18/2 вводится в эксплуатацию. 25 октября на объект выезжала итоговая комиссия Росстройнадзора, и уже в начале ноября новоселы смогут обустраивать свои квартиры.

В декабре на месте жилкомплекса Молодежный были только котлованы

Ощущение тепла и домашнего уюта создается сразу после того, как вы заходите в подъезд своего дома. Стеклянные входные двери и большие окна с витражным остеклением на лестничных площадках пропускают много естественного дневного света. Стены подъезда окрашены в приятные светлые тона — белый и оранжевый. На полу — плитка из современного качественного материала — керамогранита.

Сейчас дом на Тюленина 18/1 достроен до 8-го этажа

В основе жизненного пространства, которое будет создано в «Молодежном», — уют, эстетика, функциональность. Дома расположены так, чтобы создать внутри комплекса комфортный микроклимат для семейного отдыха. Установлены две детские игровые площадки, заасфальтированы пешеходные дорожки, посажено около 40 деревьев. В самом центре микрорайона будет расположена комфортная и безопасная большая детская площадка с каруселями, высажен мини-парк, который станет настоящим украшением двора. Пространство внутри домов запроектировано без сквозных проездов. Чтобы не мешать спокойствию жителей, основная часть парковочных мест будет организована вдоль улицы Тюленина.

Большевистская или Академгородок?

Дом на Тюленина 20 – до 9-го этажа

Помимо «Молодежного», компания работает над другим проектом — жилым домом в микрорайоне «Шлюз» (на улице Сиреневой). В конце 2011 года «Сибакадемстрой» планирует приступить к строительству первой очереди микрорайона «Европейский берег» на улице Большевистской, а в начале 2012 года — продолжить строительство в микрорайоне «Шлюз» на улице Миргородской.

В подъездах новых домов будет много света

Проект нового жилого микрорайона «Европейский берег» предусматривает комплексный подход к строительству. Специалисты компании «Сибакадемстрой» изучили практический опыт европейских строительных и девелоперских компаний, взяв за основу и адаптировав к российскому стилю проживания лучшие архитектурные и планировочные решения. Здесь планируется возвести 25 кирпичных и каркасно-монолитных домов высотой от 9 до 17 этажей. К 2012 году будет построено более 1000 квартир на любой вкус — от экономичной квартиры-студии до просторной и комфортной трехкомнатной квартиры(площадь от 24 до 88 кв. м). Для каждого типа квартир разработано несколько функциональных планировочных решений с продуманной эргономикой пространства и удобным зонированием квартир.

На улице Миргородской компания планирует построить четыре жилых дома высотой 10 и 17 этажей (общая жилая площадь комплекса — более 30 000 кв. м). Это будет комфортный жилой квартал с магазинами у дома, где каждый житель сможет приобрести необходимые в быту мелочи. Дорожное покрытие ближайших улиц будет восстановлено, сделано современное благоустройство.

Стены выкрашены в белый и оранжевый цвета

Ипотека, рассрочка или обмен?

Для покупки квартиры можно также выбрать свой, удобный для вас, вариант: взять рассрочку, обменять старую квартиру на новую или воспользоваться ипотечным кредитом в одном из 15-ти банков-партнеров. Для того, чтобы клиенты компании смогли выбрать для себя выгодную и удобную ипотечную программу, с июня этого года в компании работает специалист по ипотеке, который сопровождает сделку на всех этапах. Чтобы гарантировать юридическую чистоту и безопасность ипотечной сделки, юрист компании поможет зарегистрировать новую квартиру в Управлении Федеральной регистрационной службы, оформить весь пакет документов «под ключ».

Каждый из нас индивидуален и предпочитает сам выбирать способ решения квартирного вопроса. В «Сибакадемстрое» выбор для вас есть всегда!

СП ОАО «Сибакадемстрой»

Долевое участие в строительстве. Проектные декларации строительства на сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 233-05-55 (офис продаж);
(383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж: обмен квартир).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления