NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Экономика Работа с недвижимостью – на новых условиях!

Работа с недвижимостью – на новых условиях!

Покупаете или продаете жилье? Выбирайте лучший вариант и экономьте свое время и деньги с агентством недвижимости «РОСБИЗНЕС»!

За последние годы рынок недвижимости в Новосибирске качественно изменился. А новые условия работы требуют качественно новых услуг от риэлтеров. Именно такие услуги оказывает агентство недвижимости «РОСБИЗНЕС».

В агентство недвижимости «РОСБИЗНЕС» можно прийти, просто имея желание выгодно вложить средства в новостройку, быстро продать квартиру или расширить жилплощадь, получить кредитное решение в любом банке города Новосибирска или купить квартиру по ипотеке при наличии на руках кредитного решения.

В настоящее время нашим агентством заключены договоры с банками города Новосибирска на корпоративное обслуживание своих клиентов. Таким образом, всем обратившимся в АН «РОСБИЗНЕС» предоставляется льготное обслуживание и скидки по годовым процентным ставкам (а это ощутимая разница в полпроцента на срок договора 15–20 лет!).

Мы являемся официальными представителями строительных организаций: «ДИСКУС-ПЛЮС», «СИБАКАДЕМСТРОЙ», ЗАО «СТРОИТЕЛЬ», «ПТК-30», «СТРОЙ-МАСТЕР» и др.

Порой обстоятельства складываются так, что необходимо срочно найти деньги. И в такой ситуации мы готовы прийти на помощь. Именно сейчас мы предлагаем новую услугу «БЫСТРЫЙ ВЫКУП НЕДВИЖИМОСТИ». Проверяем документы на юридическую чистоту сделки, оговариваем дисконт и сроки выхода на сделку, при определенных условиях, готовы выдать некоторую сумму вперед в виде аванса. И всё это в кратчайшие сроки!

Наша работа требует индивидуального подхода к каждой ситуации и большого профессионального опыта. Все сотрудники агентства не один год проработали на рынке недвижимости в крупных компаниях. После того, как был получен огромный опыт и высокая квалификация, настало время для профессионального роста и самостоятельной работы.

АН «РОСБИЗНЕС» изначально создано с учётом современных требований рынка и задач потребителей. Каким бы сложным ни казался вопрос, связанный с недвижимостью, специалисты компании всегда готовы его решить.

Мы ждём вас в наших офисах по адресам:

Ленинский район, ст. м. «Студенческая», ул. Геодезическая, 2/1, офис 601. Тел. (383) 301-00-75 (многоканальный).

Октябрьский район, ст. м. «Золотая Нива», ул. Бориса Богаткова, 248а, офис 9. Тел. (383) 284-66-66 (многоканальный).

Центральный район, ст. м. «Пл. Ленина», Вокзальная магистраль, 16, офис 406. Тел. (383) 363-58-46 (многоканальный).

Океан начинается с капли воды, дерево вырастает из крошечного семени. А дорога к своему дому начинается с первого шага – визита в агентство недвижимости «РОСБИЗНЕС»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления