NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Экономика В центре и с комфортом

В центре и с комфортом

Завершается строительство 4-й очереди жилого комплекса «Орлёнок»

На первый взгляд ресурс свободных площадей для строительства новых жилых комплексов по линии Красного проспекта давно исчерпан. Между тем в пяти минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская», неподалеку от крупного торгового центра, в течение нескольких лет быстрыми темпами идет строительство крупного жилого комплекса «Орлёнок». Три очереди ЖК уже построены и заселены, в ближайшее время – завершение строительства 4-й очереди. Приобрести новую, отвечающую всем современным требованиям качества и комфорта квартиру, максимально приближенную к центральной части города, – по-прежнему вполне реальная задача. Этот неоспоримый факт могут подтвердить сотни счастливых новоселов, проживающих в ЖК «Орлёнок».

Строительство этого комплекса успешно ведет компания «Сибирь Девелопмент», причем стройка не останавливалась ни на один день даже в самые тяжелые кризисные годы! И уже к концу 2011 года компания планирует сдать последнюю 4-ю очередь жилого комплекса «Орлёнок». В настоящий момент работы по строительству этой очереди комплекса ведутся ударными темпами с опережением графика более чем на три месяца.

Проект комплекса и те секции, которые уже сданы, дают полное право утверждать, что ЖК «Орлёнок» олицетворяет самые современные технологии строительства. Учитывая опыт и потребительские предпочтения покупателей для будущего комфортного проживания, при строительстве 4-й очереди жилого комплекса было пересмотрено проектное решение, в результате чего разработаны более удобные и разнообразные варианты планировок квартир.

Вместо системы вентилируемого фасада выбор сделан в пользу более надежной и долговечной системы – кирпичного фасада, главными достоинствами которой являются: прочность, устойчивость к атмосферным явлениям, низкое влагопоглощение. При монтаже фасадной системы используется высококачественный облицовочный кирпич. Кроме того, дом будет оборудован современными грузовыми и пассажирскими лифтами производства компании KONE. Данные лифты обеспечивают на порядок более высокий уровень комфорта при эксплуатации.

Жилой комплекс «Орлёнок» создан для комфортной, спокойной жизни в центральной части Новосибирска. Большое количество зелени, интересная детская площадка, оборудованные места для отдыха, тихие дворики соседних домов создают атмосферу покоя, располагают к отдыху. Жилой комплекс «Орлёнок» находится в непосредственной близости от центра: в 100 метрах от Красного проспекта и в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро – «Гагаринской» и «Заельцовской». Несмотря на близость центральной улицы города, комплекс расположен настолько удачно, что до его территории не доносится шум большого города.

В районе жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура: торговые и развлекательные центры, кинотеатры, рестораны, центр детского досуга, спортивные учреждения, фитнес-студии, школы, детские сады, офисы крупных предприятий.

Для тех, кто все еще находится в поисках удобного, качественного и доступного по цене для этого района города жилья, сейчас наступила реальная возможность приобретения квартиры. Этим шансом надо воспользоваться – ведь IV квартал 2011 года не за горами. Только от вас зависит, как скоро вы отпразднуете новоселье в своей новой квартире в уютном центре Новосибирска!

Справка. ЖК «Орлёнок» – это комплекс из шести секций переменной этажности: 14-ти, 5-ти, 15-ти, 18-17-15-ти этажей. Общая площадь комплекса – более 35 000 кв. м. На первых этажах 14-ти, 18-17-15-ти этажных секций размещаются офисные помещения, имеющие отдельный от жилой части вход. На территории жилого комплекса расположена подземная одноуровневая автостоянка на 69 машиномест. 4-я очередь жилого комплекса – это сто восемьдесят девять квартир различной площади и разнообразными вариантами планировок, состоящих из одной, двух или трех комнат. Кроме того, отличительной чертой 4-ой очереди комплекса является наличие квартир с необычным планировочным решением, которые позволят осуществить все дизайнерские фантазии. Это трехкомнатные квартиры, гостиные в которых спроектированы в форме бриллианта. Попадая в них, вы сможете по достоинству оценить простор и комфортность планировок.


ООО УК «Сибирь Девелопмент»

С проектной декларацией можете ознакомиться на сайте: www.sibd.ru


По вопросам приобретения жилья обращайтесь по адресу:

Новосибирск, ул. Галущака, 17

Время работы: с 9:00 до 18:00

тел. 249-250-1, 249-250-2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления