NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Экономика Квартиры в центре от 850 тысяч рублей

Квартиры в центре от 850 тысяч рублей

Жить комфортно смолоду предлагает компания «Неоград».

Квартиры-студии «под ключ» в центре города от 850 000 рублей — это новое предложение застройщика в ЖК Каменский, ориентированное на молодых специалистов, начинающих свою карьеру, на молодые семьи и иногородних студентов, чьи родители хотят избавить своего ребенка от необходимости жить в общежитии.

Цена экономная — жизнь комфортная

Каменский — это жилой комплекс в динамично развивающемся районе, с детскими и спортивными площадками, зелеными зонами для отдыха, с многоуровневыми парковочными местами. Среди преимуществ Каменского — близость к центру города (в 3 км от пл. Ленина), удобная транспортная развязка, в шаговой доступности расположены две станции метро. Специально для жителей Каменского разработан эксклюзивный сервис — интранет, который позволит, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги, облегчить доступ к любым сервисным службам и т.д.

Проект III очереди строительства предусматривает студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Они отличаются компактной планировкой, которую можно изменять в соответствии с потребностями владельца. Из просторной квартиры для одного легко можно сделать «гнездышко» для пары с малышом.

Кредит доступный

Для инвесторов ЖК Каменский АКБ Росбанк* предлагает ипотечный кредит на начальном этапе строительства под залог строящегося жилья. Тем, у кого на данный момент нет собственных накоплений, компания «Неоград» предоставляет беспроцентный заем на первоначальный взнос. Для того чтобы получить ипотечный кредит на квартиру в этом доме, не нужен большой доход — достаточно 19 000 рублей в месяц (учитывается совокупный доход четырех членов семьи). При этом ежемесячный платеж по кредиту составит от 8 000 рублей — меньше стоимости аренды жилья в Новосибирске.

Дом для ВАС!

В концепции «дома для молодых» учтены интересы всех категорий покупателей.

Для студентов — это комфорт и безопасность. В собственной квартире ничто не отвлекает от учебы. В микрорайоне с охраной и видеонаблюдением жить гораздо безопаснее, чем в студенческом городке.

Для молодых специалистов — это качественное жилье по цене, доступной уже сейчас. Не нужно ждать, пока поднимешься по карьерной лестнице и заслужишь повышение зарплаты.

Для молодой семьи — это первый собственный дом, где уровень комфорта позволит минимизировать бытовые проблемы и станет залогом семейного счастья.

Для инвесторов I и II очередей — это возможность приобрести жилье для подрастающих детей недалеко от собственного дома. Семья крепче, когда вас не разделяет расстояние!

Не является рекламой услуг, связанных с привлечением средств по договорам долевого участия в строительстве. Изучение спроса.

* Западно-Сибирский филиал Акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (открытое акционерное общество). Подробные условия кредитования см. на сайте: http://www.rosbank.ru/ru/persons/ipoteka/

ООО «Неоград-Недвижимость»:

г. Новосибирск, 630004;

пр. Димитрова, 4/1, оф. 22 «С»,

тел.: 230-22-11; 249-47-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления