NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Экономика Больше чем поставщик услуг

Больше чем поставщик услуг

Вкладывайте силы в развитие бизнеса, телекоммуникации оставьте профессионалам.

Современные темпы развития телекоммуникационных технологий, а также услуг, возникающих на их базе, поражают воображение даже самых сведущих непрофессионалов. Между тем эффективная работа всех бизнес-процессов немыслима без использования современных телекоммуникационных услуг. Таким образом, от выбора поставщика таких услуг зависят свобода руководителя от второстепенных забот и аккумуляция сил для развития бизнеса.

Сегодня бизнес ждет от телекоммуникационных компаний гораздо больше, чем просто доступ в Интернет и телефонные линии. Постоянно меняющиеся условия бизнеса требуют оперативного реагирования телекоммуникационной сферы. Компания «ЭР-Телеком», начав свою деятельность в Новосибирске в марте 2008 года, уже сегодня может предоставить предпринимателям комплекс необходимых телекоммуникационных услуг. Внедряя технологию «оптика до дома», компания выстраивает собственную городскую универсальную сеть (ГУТС), которая уже охватила Центральный, Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский, Калининский и Заельцовский районы города. Компания «ЭР-Телеком» приступила к расширению сети в отдаленные районы Новосибирска, так, уже активно ведется строительство в районе «Шлюз». Данная технология обеспечивает стабильность работы, максимальную скорость и высокую надежность соединения, которая не зависит от влияния факторов окружающей среды и позволяет получать сразу несколько услуг по одному кабелю. В 2010 году компания планирует охватить оставшиеся районы города.

Широкополосный доступ в Интернет на скорости до 100 Мб/с, телефония, объединение офисов в единую информационную сеть — вот, пожалуй, наиболее востребованные бизнесом услуги. Подключение к Интернет через «ЭР-Телеком» обеспечит компании информационную независимость благодаря возможности передавать неограниченный объем информации с постоянной скоростью и неизменным качеством. Гибкие тарифные планы позволят выбрать оптимальный с учетом уровня потребления трафика. А возможность в любое время проанализировать статистику в случае необходимости позволит скорректировать и изменить тарифный план. Объединение географически удаленных офисов в рамках города в единую сеть даст возможность увеличить темпы обмена информацией, снизить затраты на трафик и существенно повысить производительность труда. Не менее важна для успешного бизнеса надежная и устойчивая телефонная связь. Телефония от «ЭР-Телеком» — это больше чем просто телефонная связь. Во-первых, вы можете самостоятельно выбрать телефонный номер и при необходимости он может выполнять функции многоканального. Вашим клиентам достаточно будет запомнить один номер телефона для того, чтобы связаться с любым специалистом компании. Во-вторых, это доступ к местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи. В-третьих, это гибкие тарифы на звонки за пределы региона и России, а также бесплатная связь внутри сети между удаленными офисами. Кроме того, вы можете в режиме реального времени контролировать все расходы на телефонную связь, а в случае переезда — забрать телефонный номер в новый офис в пределах ГУТС.

Для обеспечения бесперебойности бизнес-процессов очень важно качество связи. Компания «ЭР-Телеком», понимая это, организовала специализированную систему мониторинга сети, которая позволяет техническим специалистам компании контролировать состояние Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети в любой ее точке. Единый центр мониторинга контролирует состояние сети 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Анализ характеристик работы оборудования позволяет проводить своевременные профилактические мероприятия для обеспечения бесперебойной работы клиентов. А в случае возникновения каких-либо технических неполадок техслужба «ЭР-Телеком» устраняет их не позднее 4 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления