NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Экономика Предложений по строящемуся жилью становится все меньше и меньше

Предложений по строящемуся жилью становится все меньше и меньше

Возможно ли сейчас купить новую квартиру не по остаточному принципу, а исходя из собственных предпочтений комфорта и качества?

Возможно ли сейчас купить новую квартиру не по остаточному принципу, а исходя из собственных предпочтений комфорта и качества?

Поиск жилья по оптимально сбалансированным и разумным критериям «цена», «качество» и «комфорт» всегда актуален. Строительство и сдача в эксплуатацию кирпичной высотки на Мичурина, 20/1 – это возможность приобрести себе уютную квартиру в самом сердце города.

Новостройка расположена на перекрестке улиц Некрасова и Каменская. Добраться туда легко, поскольку все транспортные развязки находятся в шаговой доступности, при этом на самом перекрестке, где располагается дом, потока пассажирского транспорта нет. Дом малоквартирный, а это редкое достоинство для современного жилищного строительства. Несмотря на то, что в доме один подъезд, есть два лифта (грузовой и пассажирский) и наземная парковка, где Ваша машина будет в полной безопасности. Если же у Вас нет машины, то Вы легко сможете добраться пешком всего за 5-10 минут до станции метро «Красный проспект», откуда можно уехать в любую точку города.

Продуманная инфраструктура

Новый дом обеспечит Вас всем необходимым для комфортного существования благодаря своей продуманной инфраструктуре. В шаговой доступности находятся не только объекты первой необходимости, такие как детские сады, школы, поликлиники, аптеки, предприятия бытового обслуживания, но и банки, фитнес-клубы, развлекательные торговые центры, рестораны, салоны красоты и прочее.

Высокое качество жизни

Квартиры различного типа: 1, 2-х и 3-х комнатные, перепланировка которых предусмотрена уже самим конструктивом дома, – это возможность выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Сдаются они с чистовой отделкой, при Вашем желании возможна отделка «под ключ».

Интересные планировки, функциональные тонированные витражи, а также подарок от компании - разработанный специалистами дизайн-проект квартиры с учетом ее планировочного решения – все это гарантирует высокое качество жизни.

Завершающим, но отнюдь не формальным штрихом является благоустройство и озеленение прилегающей к дому территории.

Квартиры в новостройке по беспрецедентно выгодным условиям

Являясь официальным партнером компании-застройщика «ЭКО-воздух», компания «Доктор Ключ» предлагает несколько вариантов квартир в этом доме – от эконом- до бизнес-класса. Площади предлагаемых квартир варьируются от 35 до 95 кв.м.

«Сегодня в условиях ограниченного числа предложений по продаже квартир на первичном рынке в центральной части города, квартиры в этом доме будут пользоваться высоким спросом, – убеждена руководитель отдела новостроек компании «Доктор Ключ» Светлана Волкова. - Дополнительным стимулом для покупателей будет то, что компания «Доктор Ключ» предоставляет льготные условия по оформлению купли-продажи квартир в этом доме: 0% - за услуги компании и рассрочку платежа до мая 2010 г., при этом минимальный первоначальный взнос всего 20%».

Компания «Доктор Ключ» также предоставляет следующие услуги при покупке этих квартир:

- помощь в оформлении ипотеки и губернаторской субсидии (что гарантирует возврат суммы первоначального взноса до 300 тысяч рублей и компенсацию части расходов на ипотеку);

- бронирование желаемой квартиры без каких-либо авансовых платежей.

Более подробную информацию о продаже квартир в этом доме можно получить в офисе компании «Доктор Ключ» по тел.: 203-55-55, или по адресу: Красный проспект, 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления