NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Экономика Концерн «Сибирь»: ипотека стала доступнее

Концерн «Сибирь»: ипотека стала доступнее

Губернатор НСО принял предложения ведущих строителей области и расширил возможности участия граждан в приобретении жилья.

Компания «Сибирь-Развитие», одно из подразделений Промышленно-строительного концерна «Сибирь», — единственная из строительных компаний, которая прошла все финансовые проверки и получила гарантии губернатора НСО на строительство своих объектов. Концерн «Сибирь» остается лидером строительной отрасли Новосибирска, несмотря на кризисную ситуацию в отрасли в целом. Завершается строительство двух высотных домов в м/р Горский; ведется благоустройство и готовится к заселению коттеджный поселок «В Морском» на берегу Обского моря; быстрыми темпами идет возведение жилого дома по адресу Горский, 6, где имеются в наличии квартиры-студии по цене от 1045 тыс. руб. Секретами привлекательности объектов концерна «Сибирь» были и остаются разнообразие вариантов и планировок жилья, развитая инфраструктура, обустроенная придомовая территория, наличие объектов на разной стадии строительства как в строящихся, так и в готовых домах, доступная цена, удобные формы оплаты, а также полный пакет документов застройщика.

Обратите внимание, что каждому жителю Новосибирской области при покупке квартиры в ипотеку оказывается поддержка губернатора в виде компенсации (уменьшения) процентной ставки на 8,3 % сроком на 7 лет с суммы, не превышающей 1800 тыс. руб.

О наличии объектов в продаже можно уточнить в отделе продаж компании «Сибирь» по адресам:

ул. Садовая, 20;

м/р Горский, 43;

тел.: (383) 2-100-103, 351-20-40;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления