NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Экономика Агентства недвижимости: осознанный выбор

Агентства недвижимости: осознанный выбор

Стратегия развития успешных компаний рассчитывается на десятилетия вперед. Компании, делающие ставку на формирование безупречной репутации и создание команды профессионалов, работающие на принципах партнерства и единых морально-этических принципах, несомненно, будут лидерами на своих рынках.

Три новосибирских оператора рынка недвижимости, осуществляющие деятельность в тесном партнерстве уже длительное время, придерживаются единой стратегии в своем развитии. «Дело Проф», «Акрополь» и «Эрмитаж» осознанно не пошли по пути конвейерных агентств недвижимости, высокая текучесть кадров и технологичность в процессе работы с клиентами для них неприемлемы, более того, при этом нарушается основной принцип работы этих компаний — гармонизация интересов клиента и компании.

Эти агентства недвижимости не рекламируют себя, как стиральный порошок, поскольку их базовой рекламной политикой являются рекомендации клиентов и поддержание репутации порядочного и интеллигентного бизнес-партнера. Основой, ядром этих компаний являются аналитики-консультанты, их задача — создание у клиентов осмысленной уверенности в правильности принимаемого решения.

Поиск объекта недвижимости является незначительной составляющей услуги, так как прежде всего — это комплекс аналитической и правовой работы, в том числе можно говорить и о психотерапевтической работе с клиентом. Создание условий для совершения справедливой сделки, где продавец и покупатель осознают всю полноту ответственности за свои действия, является безусловным приоритетом.

ООО КН «Дело Проф»:

тел. (383) 236-23-42.

АН «Акрополь»:

тел. (383) 210-55-10.

ООО ГН «Эрмитаж»:

тел. (383) 221-21-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления