12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Раздраженный
14 дек 2007 в 11:37

Очередные \"элитные\" дома будем возводить ? Райончик-то офигительный, вокруг одни цыгане да наркобароны, и угробленная дорога на улице Островского, где на танке не проехать. И железная дорога рядом. Мда... строители совсем с ума посходили.

Константин
14 дек 2007 в 11:42

Расшифруйте пожалуйста вот это:
Стоимость бывших промышленных предприятий в этом районе может составлять 12-20 тыс. руб. за кв.м жилья при себестоимости строительства на данный момент 25-30 тыс. руб. за кв.м.

Житель
14 дек 2007 в 11:50

еще бы кто жиркомбинат обанкротил или перенес?
сколько лет еще вонь эьа будет стоять?

Внепонятках
14 дек 2007 в 11:51

На вашем же сайте в новостях год назад примерно,
читал: На территории Альбумина будет построен складской логистический комплекс компаниеей Новосибирскэнерго...

Не сошлись в цене участка???

Дом рядом с путепроводом строить - неуважать будущих жителей...

неравнодушный
14 дек 2007 в 12:23

Самый новый и современный молочный завод в городе \"профукали\".Молочные продукты для горожан не нужны ?Главное земля для строительства то скадов, то элитного жилья !?

Оптимист
14 дек 2007 в 12:24

Хорошо что город меняется это к лучшему! Значит со временеи и район станет лучше! Ни кто же не говорил что если выстроят комплекс, то дорога останется по прежнему плохой, Радуйтесь улучшат и дорогу!

Рядушком
14 дек 2007 в 12:41

2неравнодушный
Какое молоко с Альбумина? Вы в своем уме? Нам и зданий то осталось всего парочка. Прошлой зимой всё разбомбили, собирались видать логистический центр строить, а денег хватило только на снос производственных корпусов.

Взгляд
14 дек 2007 в 12:45

Да-да, была информация о большом таможенно-логистическом комплексе год назад. Не подтвердилась... может быть и эта стройка до конца не решена? Тогда зачем вводить общественность в заблуждение?

Илья
14 дек 2007 в 12:49

Так,господа, быстренько в округе скупаем все особнячки цыганских наркобаронов. Цена на землю поднимается..

to Илья
14 дек 2007 в 13:01

Посмотреть бы как это вам удасться)

у
14 дек 2007 в 13:16

там вроде алпи хотели посадить

житель академа
14 дек 2007 в 13:22

Пускай жилье строят, заодно мож и дорогу закатают....надеюсь.
А производство, какое оно бы ни было надо выносить за черту города.
Всякие логистические центры тоже на окраину города. Склад ИМХО подразумевает под собой катающиеся рядом фуры. А фуре в этом районе нефиг делать.
А всякие путепроводы и прочая должны существенно сбивать стоимость м.кв. Так что жертвуем некоторыми удобствами ради привлекательной цены. Рынок...

Ф теме :
14 дек 2007 в 13:29

Народ, молоканку развалили много фактороф. И с логистическим центром - не срослось, аха ! ценнег неадекватный просто за земельку выкатывают

Ш
14 дек 2007 в 13:54

Будет микрорайон - тогда Островского и сделают, щас она никому не нужна
А жд звукоизолировать можно, тем более не сильно массовое направление, поезда редко ходят

NNN
14 дек 2007 в 14:21

2Ш:
Вообще то железная дорога там - это и есть та самая великая Западно-Сибирская магистраль, которая дала начало нашему городу.

Но звукоизолировать, даже при условии, что перевозки возрастут, можно.

Ledorub
14 дек 2007 в 15:04


классно, если ЗСЖД не самое массовое направление, то какое тогда в нашем городе массовое??
а куда там Островского широкой делать?? ну будет в этой части широко, а про корпуса Коминтерна забыли чтоль? или же сносить их ради дороги??

A.N.
14 дек 2007 в 15:06

ну вот еще одному производству хана пришла
по молодости подрабатывал там на разгрузке-погрузке т.к. жил рядом
та за смену упахивались так что до дому еле доползали, потому что поток машин не прекращался.
никогда не поверю, что завод выпускающий молоко, масло,сыр и т.д.(ТОВАРЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!) нерентабелен
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь надо.

М
14 дек 2007 в 15:35

А я вот думаю,ребят,может каким-нибудь нашим Питерским или Московским друзьям приглянется дорога возле этого самого Альбумина и они ее за свой счет отремонтируют,а?Неплохо было бы,да?Мне кажется никто против не будет!!!

Цыганский наркобарон
14 дек 2007 в 15:50

Не беспокойтесь, граждане, хороший будет жилой комплекс. Никаких цыган и наркотиков там нет и не будет. Я вам это компетентно заявляю.

Александр
14 дек 2007 в 17:32

В ответ на ---- Житель 0
14.12 11:50

еще бы кто жиркомбинат обанкротил или перенес?
сколько лет еще вонь эьа будет стоять?
------- Насолько я знаю (а знаю точно) недолго осталось жиркомбинату в центре. Новая площадка уже получена и там строится производство. Хозяевам комбината, думаю, выгодно - освободившееся место легко и доходно пустить под застройку жиля и бизнес-торговых площадей, - центр ведь. Как понимаю, инициатива переезда и нового строительства от них и исходила....

нана
15 дек 2007 в 14:54

земя там грязная, аммиак и тд, жить нельзя

Загрузка...