NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

сев.

759мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Город Недвижимость Изменен порядок оплаты госпошлины на регистрацию недвижимости

Изменен порядок оплаты госпошлины на регистрацию недвижимости

Государственную пошлину за государственную регистрацию права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним теперь можно оплатить прямо в здании Управления Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области, сообщает пресс-служба Управления Росрегистрации.

С 25 июля заработал пункт приема платежей в центральном офисе Управления Росрегистрации (ул. Державина, 28, второй этаж) для физических и юридических лиц. Теперь новосибирцы имеют возможность оплатить государственную пошлину в короткие сроки, не выходя из здания.

Существенно упростит процедуру регистрации новый пункт и тем гражданам, которые уплатили государственную пошлину в меньшем размере, чем предусмотрено законом. Раньше им приходилось терять много времени на внесение доплаты, а затем повторно приносить пакет документов. В настоящее время внести доплату можно не прерывая процесса сдачи документов: пока специалист отдела приема-выдачи документов вносит сведения в базу данных, заявитель успевает оплатить недостающую сумму.

Открытие пункта приема платежей стало еще одним этапом выполнения требований административного регламента, которым руководствуется в своей деятельности Управление Федеральной регистрационной службы, сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления