NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость Компания «Доктор Ключ» продолжает исследовать рынок престижного жилья

Компания «Доктор Ключ» продолжает исследовать рынок престижного жилья

На сайте компании «Доктор Ключ» в разделе «Аналитика» представлен обзор рынка престижного городского жилья за II квартал 2007 года. Данная работа позволит познакомиться с ситуацией, сложившейся во II квартале как на рынке строящегося жилья, так и готового, с динамикой средних цен, со структурой распределения предложения и спроса на рынке по районам города и классам.

Ранее специалисты компании «Доктор Ключ» представили вниманию жителей города собственную классификацию престижных домов г. Новосибирска, в силу специфики нашего города отличающуюся от аналогичной классификации московского рынка недвижимости.

На данный момент в Новосибирске престижное жилье представлено приблизительно 160 объектами, расположенными в разных районах города. Условно его можно разделить на 4 класса – де люкс, премиум, бизнес и эконом, – каждый из которых имеет свои отличительные особенности.

И.Г. Балахонов, директор компании «Доктор Ключ»: «Мы уже довольно давно специализируемся на операциях с престижной недвижимостью, несмотря на то что этот перспективный сегмент рынка пока невелик. На сайте нашей компании можно найти достаточно подробный каталог престижных домов города, а также детальную характеристику классов данного вида домов. Надо отметить, в последнее время престижное жилье Новосибирска привлекает не только граждан нашего города, но и жителей других городов. Мы и далее будем аккумулировать наши усилия в этом сегменте рынка».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании «Доктор Ключ» www.dkrealty.ru.

Контактная информация:

г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16, офис 204;

тел. +7 (383) 222-88-44;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления