NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Недвижимость «Новосибирскэнергосбыт» получил в управление 1,5 млн кв. м жилья

«Новосибирскэнергосбыт» получил в управление 1,5 млн кв. м жилья

«Новосибирскэнерго» готово не только поставлять электроэнергию, строить офисы и склады, но и управлять жилым фондом. Его дочерняя компания «Новосибирскэнергосбыт» получила около 1,5 млн кв. м жилья в управление, став крупнейшим оператором на рынке услуг ЖКХ.

Управляющая компания «Новосибирскэнергосбыта» была зарегистрирована на минувшей неделе в реестре компаний по управлению жилым фондом мэрии Новосибирска, сообщила пресс-секретарь «Новосибирскэнергосбыта» Мария Кравцова. Ее гендиректором стала нынешний руководитель «Новосибирскэнергосбыта» Татьяна Подчасова.

По словам Марии Кравцовой, «Новосибирскэнергосбыт» получил в управление жилфонд в Центральном, Заельцовском, Ленинском, Кировском, Дзержинском районах Новосибирска. В качестве управляющей компании ее выбрали собственники 708 домов. Сейчас в управлении «Новосибирскэнергосбыта» около 1,5 млн кв. м жилья, и компания уже утвердила годовую инвестиционную программу на 54 млн руб., эти средства пойдут на приобретение приборов учета тепла и воды, сообщает газета «Ведомости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления